Консультант по красоте /продавец-кассир (ТЦ Комсомолл)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ЛЭТУАЛЬ
Красноярск

Почему тебе к нам?

25 лет назад «Л'Этуаль» открыла первый магазин, сегодня мы — это:

1 000 магазинов в 255 городах страны, от 200 до 1000 кв.м. — выбери удобный для себя!
13 000 сотрудников — стань лучшим в лучшей команде индустрии!
100 000 товаров в ассортименте — все бренды для красоты и здоровья на твоем рабочем месте!

• Ежегодное обучение в Арабских Эмиратах за счет Компании
  • Возможность работы рядом с домом. Наши магазины есть в каждом районе города, мы предложим тот, что будет удобен тебе.
  • Высокий доход. С нами ты заработаешь столько, сколько захочешь и сможешь средний доход от 40 000 и неограниченная премия от личных продаж.
  • Неограниченный доступ к онлайн курсам и офлайн тренингам Центра обучения. Обучение от брендов с подарками — нам важно, чтобы ты отлично разбирался в продукте.
  • Карьерный рост. Все начинают с работы консультанта по красоте, дальше все зависит от тебя — директор магазина не предел!
  • Медицинская страховка после сдачи первой аттестации.
  • Официальное оформление и гарантии соблюдения ТК РФ Оплачиваемые отпуска и больничные — это твоя защищенность, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
  • Модные, молодые, дружные коллективы
    Средняя продолжительность работы Консультанта в нашем регионе составляет 3,5 года.

Что мы ожидаем от тебя:

Желания помогать людям и делать их красивее!

Интереса к сфере красоты и желания развиваться и расти в этом направлении!

Активности и доброжелательности!

Опыт работы не обязателен!

Знакомить наших посетителей с ассортиментом продукции, помогать в реализации их потребностей!

Начни свою новую историю с лидером!