Продавец-кассир (Шота Руставели 28А)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Кулинар-маркет Добрыня
Челябинск

Магазины «Добрыня» — это современная розничная сеть формата кулинар-маркет «Доброй еды» во всех районах города Челябинска. У нас представлен большой выбор хлебобулочных, кондитерских изделий, готовых блюд и салатов собственного производства, а также большой выбор товаров повседневного спроса с приятными ценами.

В нашей розничной сети «Добрыня» открыта вакансия «КАССИРА»

Кассир для нас — лицо Компании, именно он создает атмосферу в магазине, благодаря которой складывается положительное впечатление у покупателей.

В КАЖДОМ ИЗ МАГАЗИНОВ ТЕБЯ ЖДЁТ:

• Дружная команда;
  • Заботливое руководство;
  • Перспективы карьерного роста;
  • График работы 2/2 или другой удобный;
  • Заработная плата стабильно 2 раза в месяц + ежемесячные премии за качество и оперативность в работе;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Оплачиваемые отпуска;
  • Оплата такси после смены;
  • Ежегодный медицинский осмотр за счет Компании;
  • Фирменная форма;
  • Поддержка в сложных жизненных ситуациях;
  • Акция «Приведи друга»: приводи друзей в компанию и получай за это приятный бонус к ЗП;
  • Новогодние подарки детям сотрудников.

Сейчас мы в поисках продавцов и кассиров в наши магазины. Мы готовы принять в нашу дружную семью кандидатов без опыта работы и всему научить!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ РАБОТАЯ У НАС:

• Представлять качественный сервис для наших покупателей на кассе и в зале;
  • С улыбкой встречать каждого покупателя и дарить хорошее настроение окружающим;
  • Выкладывать товара на местах продаж в соответствии со стандартами Компании;
  • Контролировать сроки годности и качества товаров, актуализировать ценники;
  • Делиться знаниями с покупателями об ассортименте, акциях, соблюдать стандарты обслуживания;

Адрес работы на выбор: Советский район (ул. Доватора, 17 или п. Новосинеглазово); Калининский район (ул. Братьев Кашириных, 112А или ул. Кирова, 1), Ленинский район (ул. Шота Руставели, 28А).

Если Вы — доброжелательный и позитивный человек, любите людей, хотите работать в стабильной Компании, получать достойный доход и гордиться Компанией, в которой работаете — мы ждем Вашего отклика!