Сборщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: МОТОР
Самара
посёлок Мехзавод, 10-й квартал

STparts — оптовые продажи автозапчастей, шин и дисков.

Компания STparts является динамично развивающейся компанией, работающей в области оптовых продаж автозапчастей для автомобилей импортного производства ведущих мировых производителей Европы, Америки, Кореи, ОАЭ. На сегодняшний день мы предлагаем более 35 млн. наименований автозапчастей. Вся продукция сертифицирована и соответствует европейским и российским стандартам.

• Разгрузка автомобиля с товаром (автозапчасти/шины/диски)
  • Сортировка и распределение товара по ячейкам хранения (ТСД/сканеры)
  • Сборка товара по клиентам

• Внимательность и ответственное отношение к своей работе
  • Желательно знание 1С, но необязательно (мы быстро научим)
  • Мы готовы рассмотреть кандидатов без аналогичного опыта! На первое время за новым сотрудником закрепляется наставник, который вводит в курс рабочего процесса! УСЛОВИЯ НА МОМЕНТ ОБУЧЕНИЯ НЕ МЕНЯЮТСЯ — ОБУЧЕНИЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ В ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ С 1 РАБОЧЕГО ДНЯ!

• Оклад 70.000 руб. (уже на руки) + KPI
  • Заработная плата 2 раза в месяц, всегда вовремя
  • Внимание! График НОЧНОЙ: 5/2 пн — день, вт-пт с 17:00 до 05:00 (суббота и воскресенье — выходные)
  • Выдаем спецодежду (зима/лето)
  • Оборудованная обеденная зона
  • Подарки детям сотрудников на Новый год

Оставьте свой отклик, пройдите собеседование и станьте частью нашей команды!

Наша вакансия также подойдет Вам, если Вы искали: работа кладовщиком, работа кладовщиком вакансии, работа на складе, работа на складе вакансии, оператор склада, кладовщик вакансии, комплектовщик, кладовщик-комплектовщик, работа сотрудником склада, устроиться на работу на склад, сборщик заказов, автозапчасти, БЕРГ, Мотор, Авто, кладовщик автозапчастей, АвтоАльянс, Авторусь, АвтоЕвро, ночные смены, работа в ночь, ночной график.