Специалист фронт-офиса

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: MANGO OFFICE
Профсоюзная улица 57

MANGO OFFICE — российский разработчик программного обеспечения и сервисов для бизнес-коммуникаций. Мы делаем облачные коммуникации для бизнеса — лучшее решение для связи с клиентами и взаимодействия между сотрудниками.

Мы предоставляем все льготы для сотрудников как лицензированный Оператор связи

Наши клиенты: Skyeng; СитиМобил; Вкусвилл; Альфа Страхование, Работа.ру, Сбер Маркет и многие другие.

Мы активно растём и развиваемся в связи с этим у нас открылась вакансия:
«Специалист фронт-офиса»

Чем предстоит заниматься?

• Встречать клиентов в офисе;
  • Оформлять клиентов в системе и проводить активацию услуг;
  • Отрабатывать клиентские запросы по расчетно -договорному обслуживанию в bpm системе и по телефону;
  • Взаимодействовать со смежными подразделениями.

Ты наш кандидат если:

• Имеешь опыт работы с клиентским документооборотом в аналогичной позиции от 1 года;
  • Имеешь навыки работы с договорами услуг связи;
  • Твой опыт работы в отделе продаж или клиентском сервисе будет являться преимуществом.
  • Готовы рассмотреть соискателей с высоким потенциалом, которые хотят развиваться в cфере IT

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Полностью «белая» заработная плата;
  • Профессиональное развитие и карьерный рост до ведущего специалиста;
  • Добровольное медицинское страхование (ДМС) и скидки от партнеров;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Бесплатное обучение с профессиональными тренерами и наставниками, (у нас своя Манго Академия) а так же в твоем распоряжении будет база знаний по продуктам, учебный портал с вебинарами по soft-skills;
  • Мы предоставляем все льготы для сотрудников как лицензированный Оператор связи;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 либо с 10:00 до 19:00;
  • Драйвовые корпоративные мероприятия для сотрудников;
  • Безлимитные консультации на платформе корпоративного благополучия ПОНИМАЮ, которая реализует программы поддержки сотрудников, включающих психологическую поддержку, юридические и финансовые консультации и другие сервисы;
  • Приходи работать к нам!