Менеджер проектных продаж

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: ГК Юг-Энерго
Краснодар
Московская улица 81/1

Группа компаний «Юг-Энерго» — лидер среди производителей энергетических решений!

С 2006-го года мы успешно изготавливаем и реализуем на рынок дизельные генераторы, которые могут являться основным или резервным источником питания оборудования и объектов, мощностью от 10 кВт до 2 400 кВт. Клиенты по всей стране оценили надежность, экономичность и простоту в эксплуатации изготавливаемых и поставляемых нами дизельных генераторов, контейнеров, шасси и кожухов.

ООО Группа компаний «ЮГ-ЭНЕРГО» предоставляет равные возможности для каждого сотрудника, обеспечивает безопасные рабочие места, стремится создавать командный дух и атмосферу доверия.

В связи с расширением и активным развитием регионов ГК «Юг-Энерго» открывает вакансию «Менеджер проектных продаж».

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

— работу в дружном молодом коллективе;

— заработную плату: оклад 150000 рублей + мотивация (выплаты 2 раза в месяц в соответствии с ТК РФ)

— постоянное обучение (внутри компании и у лучших бизнес-тренеров России). Мы не экономим на обучении!

— общение с первыми лицами ведущих компаний;

— интересную и современную систему мотивации;

— карьерный рост внутри компании;

— бесплатная корпоративная связь;

— современный офис и удобное рабочее место;

— возможность увлекательных командировок по России и Загранице (Турция, Китай)

— Продажа инженерных решений — дизельные электростанции;

— Поддержание и развитие клиентской базы, ведение переговоров (энергетический B2B сектор);

— Проведение технико-коммерческих переговоров, определение потребностей клиента, выезды к клиентам;

— Самостоятельное ведение проекта от начала и до его завершения;

— Ежедневное ведение учета рабочего времени, в соответствии с утвержденной формой отчета

— Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет;

— Опыт работы в нашей сфере;

— Опыт личных продаж 300−400 млн/год

— Понимание специфики долгих (проектных) продаж, умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами;

— Владение MS Office на уровне уверенного пользователя, знание программы 1С, Битрикс24;

— Грамотная устная и письменная речь, ответственность.

• трудоустройство согласно ТК РФ, гарантированный социальный пакет (оплачиваемый отпуск, больничный);
  • стабильная заработная плата (выплачивается два раза в месяц);
  • график работы 5/2, рабочий день с 09ч00м до 18ч00м, выходные дни: суббота, воскресенье.

Сотрудники нашей организации имеют возможность применить свои знания, умения, идеи и проекты в жизнь. Мы гарантируем СТАБИЛЬНУЮ ХОРОШУЮ оплату труда, возможность карьерного роста, обучения и развития!