Администратор товарного каталога / контент менеджер

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Розничное направление ГК Невада
Хабаровск

• Текстовое и графическое наполнение сайта и мобильного приложения;
  • Создание и редактирование карточек товара;
  • Структурный и коммерческий анализ ассортимента;
  • Аналитика конверсии представленных товаров;
  • Создание и модерация товарных подборок по заданным параметрам;
  • Исследование потребностей и запросов покупателей;
  • Администрирование сайта;
  • Оформление товарных карточек для маркетплейсов и работа с торговыми площадками;
  • Контроль соответствия ассортимента.

Желательные требования:

• Опыт работы с Битрикс;
  • Опыт работы с 1с

• Умение работать в графических редакторах;
  • Творческие навыки будут преимуществом;
  • Проактивность, умение работать в режиме многозадачности, с большим объёмом информации и в стрессовых ситуациях;
  • Желание развиваться в перспективном направлении;
  • Умение добывать, анализировать и структурировать информацию;
  • Грамотность.

Образование кандидата: средне-специальное, высшее, не полное высшее

• Мы соблюдаем ТК РФ, оплачиваем 36 календарных дней отпуска, больничный лист оплачиваем.
  • Мы комфортно обедаем: для удобства имеется собственная обеденная зона, оборудована необходимой техникой, сотрудник всегда может налить горячий чай, выпить воды, разогреть еду.
  • Мы легко добираемся до места работы: предоставляем возможность добираться до и после работы на корпоративном транспорте.
  • Мы заботимся о наших сотрудниках: организации, поздравляем сотрудников и их детей с праздниками, дарим подарки, предоставляем скидки на продукцию компании.
  • Мы предоставляем уникальные скидки нашим сотрудникам в таких организациях, как Стоматологический центр «МедстоМ», Центр международного коучинга «Исток», Мультицентр «Арлекин», Краевой музыкальный театр, Сеть здравоохранения «РЖД-Медицина» и многих других;
  • Мы ведем яркую корпоративную жизнь
  • Мы предлагаем уникальное корпоративное обучение и развитие.

САМБЕРИ — ЭТО стабильность и уверенность в завтрашнем дне!