Аналитик 1С: УПП

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ICL Soft
Казань

Мы ICL Soft — компания в ГК ICL, крупный интегратор по реализации проектов заказной разработки, мы помогаем бизнесу развиваться и трансформироваться через IT.

Требуется аналитик с хорошим знанием российского законодательства в части бух. и налогового учета, знанием ПО семейства 1С, в бОльшей части 1С: УПП.

Ключевые задачи:

• Решение инцидентов и апросов на обслуживание по 1С: УПП;

• Проектирование целевого состояния бизнес-процессов с учетом возможностей программного продукта;

• Проектирование доработок программного продукта;

• Формирование детальных требований к разработке;

• Обучение пользователей;

• Выполнение типовых настроек системы;

• Подготовка и проведение тестирования;

• Подготовка проектной документации;

• Консультирование пользователей в процессе запуска в эксплуатацию и в процессе эксплуатации;

• Подготовка пользовательской документации.

Наши ожидания:

• Опыт участия в проектах внедрения (на всех этапах) или сопровождения крупных систем на базе 1С: УПП.

• Понимание бизнес-процессов предприятий в данных функциональных областях, типичных задач и проблем в данных областях, типовых методов их решения;

• Умение говорить «на одном языке» с функциональным заказчиком (не терминами 1С);

• Опыт разработки проектной и пользовательской документации (Техническое задание, функциональные требования, проектные решения, спецификации на разработку, инструкции и руководства пользователя);

• Аналитический склад ума, умение работать в режиме многозадачности и хорошая стрессоустойчивость.

Будет плюсом:

• Знания и навыки работы в 1С в роли аналитика 1С (если опыта нет — готовы обучить);
  • Наличие сертификатов 1С будет плюсом.

Выплаты и бонусы:
  • конкурентная заработная плата +13 зарплата (годовой бонус);
  • ДМС со стоматологией;
  • компенсация спорта, скидки в фитнес-клубах;
  • бонус к отпуску.

Условия труда:
  • удаленный формат работы.
Обучение и карьера:
  • вендорное обучение и сертификация за счет компании;
  • возможность участия в техническом и управленческом кадровом резерве.

Экология и благотворительность:
  • помогаем детским домам, школам, приютам для животных;
  • озеленяем город, бережем ресурсы;
  • поддерживаем социальные инициативы сотрудников.