Бухгалтер-стажер (Практикант)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: АБИЗНЕС
Красноярск
Семафорная улица 219

Бухгалтер-стажер (Практиканты) 2 места.

АБизнес. Мы помогаем малым и средним предприятиям вести бухгалтерский учет с 2009 года. Работа с клиентами выстроена в CRM системе, благодаря этому нужная информация всегда под рукой. Больше о нас в описании компании.

Как известно самый главный капитал компании — это люди, которые в ней работают.

Мы берем в свою компанию без опыта работы Бухгалтеров — стажеров или также студентов, которым необходимо пройти практику. Для того чтоб попасть на данную вакансию необходимо записываться заранее на определенное время. Мест всего — два. Необходимо уточнить есть ли свободные места.

Бухгалтера -стажера мы принимаем на срочный трудовой договор. В том числе студент проходит у нас практику по договору заключенному с образовательной организацией.

Мы дадим вам опыт работы в сфере бухгалтерии. У нас вы научитесь понимать первичную документацию, разносить ее в 1С: Бухгалтерию. Разберетесь в бухгалтерских счетах и корреспонденциях счетов, научитесь анализировать по карточкам и оборотам бухгалтерского учета.
После прохождения практики, у вас есть возможность остаться в компании при наличии вакантной должности помощник бухгалтера.
Что необходимо делать:
—Работа в 1С: 8.3 ЗУП, 1С: Бухгалтерия
—Архивирование документов первичной документации.
Какими навыками необходимо обладать:
—Высшее или средне — специальное экономическое образование
— Пунктуальность
Условия работы:
—Оборудованное рабочее место
—Трудоустройство согласно ТК РФ
—График 5 рабочих дней с 09−00 до 18−00 с перерывом на обед
—Испытательный срок 3 месяца.
—Место работы: Семафорная 219 оф 300 (ориентир Матросова)
—За вами закрепляется Наставник Бухгалтер
Для вас:

Обед с 13:00−14:00

Современная компьютерная техника, которая поддерживает быструю скорость работы 1С.
Рабочий день ровно до 18 часов.
VIP-тариф в системе Главбух