Инженер ПТО (инженерные системы)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: КРОК
Волочаевская улица 5/1

Наши специалисты реализуют масштабные проекты по созданию инфраструктуры интеллектуальных зданий. Мы работаем со штаб-квартирами крупных компаний, создаём цифровые музеи и дата-центры технологических предприятий. На нашем счету несколько стадионов ЧМ-2018 и крупнейшие аэропорты страны.

Мы в поиске ИНЖЕНЕРА ПТО ПО ИНЖЕНЕРНЫМ СИСТЕМАМ в нашу команду.

Наша команда — высококлассные профи, которые поддерживают друг друга и делятся экспертизой. Присоединяйся!

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Ведение общего журнала работ и специальных журналов.
  • Подготовка, ведение, предоставление и подписание комплекта исполнительной документации:
    • Оформление исполнительных схем согласно фактически выполненным работам
    • Оформление необходимых актов (актов скрытых работ, актов входного контроля, актов испытаний, технических актов)
    • Формирование реестров к комплекту ИД
    • Сбор сертификатов и паспортов.
  • Проверка соответствия объемов выполненных строительно-монтажных работ рабочей документации, в том числе выполнение фактических обмеров на объекте
  • Предоставление данных для сметного отдела.
  • Формирование отчетов

Согласование документации и изменений в ходе строительства с Заказчиком:

• Участие в предъявлении выполненных работ представителям Заказчика.
  • Выполнение отдельных служебных поручений непосредственного руководителя на объекте и Руководителя проекта.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Понимание процесса ведения СМР.
  • Приветствуется опыт подготовки и ведения технической документации по строительному объекту.
  • Уверенный пользователь ПК: AutoCad, Microsoft Office.
  • Способность и желание обучаться в процессе работы.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Широкий стек технологий и проектов, возможность гибко строить свой карьерный трек;

• Зарплату, соответствующую опыту и навыкам, прозрачную систему мотивации;

• Работу в компании с аккредитацией в Минцифре;

• Поддержку профессионального развития — курсы и тренинги от корпоративного университета, внешнее обучение за счет компании;

• Возможность делиться экспертизой — выступать на внешних и внутренних митапах и конференциях, писать в техноблоги, участвовать в студенческих образовательных программах от brainz by CROC;

• Well-being-программы — расширенный пакет ДМС со стоматологией и психологом, телемедицина 24/7, hotline CROC (внутренняя система консультирования и оперативной помощи по вопросам здоровья);

• Спорт — сезонные спортивные программы, современный спортзал для занятий в офисе, беговой клуб, приложение Croc Sport, командные соревнования по популярным видам спорта;

• Яркая корпоративная жизнь — более 100 программ в год (совместные путешествия, праздники, тимбилдинги, клуб путешественников, случайный кофе);

• Комфортный офис с компенсацией питания в CROC Cafe, экосистемой сервисов, парковкой, корпоративным транспортом от метро.

Данное описание вакансии не является офертой.