HR Generalist

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Медиа Технологии
улица Бутырский Вал 10

Привет! Мы — Roden Media.

Наша команда на digital рынке уже 15 лет. Мы эксперты в этой нише. Продаем эксклюзивный digital инвентарь. И обеспечиваем охват более 90 млн. пользователей ежемесячно.

Среди наших партнеров — деловые и информационные площадки холдинга Интерфакс (сайты www.Interfax.ru и www.Finmarket.ru), ВГТРК (VESTI.ru и smotrim.ru)

Мы уверены, что отличный результат достижим не столько при помощи бюджета, сколько при помощи идей и людей. Наши ребята досконально знают все секреты рынка. Мы больше, чем просто работа. Мы предлагаем команду, в которой каждый участник нужен и важен. Мы отлично работаем и еще круче развлекаемся.

сейчас нам нужен классный и результативный HR Generalist

Мы ценим в людях общительность, позитив, жизнерадостность и командный дух.

Почему нужно быть с нами?

• Соблюдение Т. К. Тут и говорить не о чем.

• Формат работы-гибрид. Субботу и воскресенье ты стабильно проводишь с близкими и друзьями.

• Современный офис в центре Москвы, на территории коворкинга с мировым именем We Work, в БЦ «Белая Площадь»; с 10.00−19.00

Мы бы хотели, чтобы ты:

• Имел успешный опыт точечного подбора персонала более 1,5 лет;
  • Имел опыт проведения собеседований с кандидатами на различные позиции (от линейного персонала до топ-менеджмента);
  • Обладал такими качествами как усидчивость, внимание к деталям, ответственность;
  • Умел вести полный цикл найма: от снятия брифа до адаптации успешного кандидата;
  • Был готов много учиться. Готовность изучить продукт компании — один из наших принципов. Мы считаем, что необходимо знать все процессы и специфику работы изнутри, чтобы качественно подбирать сотрудников;
  • Понимал взаимосвязь между кадрами и прибыльностью бизнеса;
  • Имел опыт работы в CRM программах (мы работаем в Битриксе);

Чем тебе предстоит заниматься:

— Подбор digital-персонала: (Полный цикл подбора (начиная с составления профиля и снятия заявки до выставления оффера и сопровождения процесса трудоустройства кандидатов)

• Формирование и поддержание базы данных по кандидатам;

— Оптимизация трудовых процессов: разработка должностных инструкций;

— Работа с адаптацией: помощь в разработке онбординга;обучение новых сотрудников работе;

• Наставничество стажеров;
  • Помощь в организации мероприятий и других активностях;
  • Подготовка ежедневной отчетности по задачам и еженедельная по воронкам вакансий;
  • Оптимизация процессов подбора персонала (Выстраивание коммуникации с новыми партнерами в части привлечения hr-кадровых агентств);
  • Аналитика рынка труда/компаний- конкурентов;
  • Консультация сотрудников по любым HR-вопросам;
  • Организация и проведение тренингов по развитию персонала.

​​​​​

Будет классно, если напишешь пару строк о себе в сопроводительном) Мы их внимательно читаем)

До встречи на собеседовании :)

Ждем тебя у нас в команде :)