Бармен в Карловы Пивовары (м. Гостиный двор)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Big Family Resto Group
Невский проспект 60

Немецкие JAGER, JAGER meet to eat, Бельгийские Brasserie Kriek, Чешские Karlovy Pivovary, гастробар Иван да Марья, ресторан Шато Винтаж, летний ресторан терраса Шато Терра!

Мы уже 23 года находимся в топ 100 ресторанов Петербурга!

• Ставку 2700 за смену + % от выручки бара + % от личных продаж + личный чай;
  • Выплаты заработной платы без единой задержки 2 раза в месяц (11-го и 26-го числа);
  • График работы 2/2 с 11 до 01−02; Место работы в 3 минутах ходьбы от метро Гостиный двор;
  • Бесплатное обучение по курсам «пивной сомелье» и «винный сомелье» для всех барменов;
  • Рост внутри должности, который влияет на размер зарплаты: от стажера до мастера наставника;
  • Раскрытие творческого потенциала и денежное вознаграждение победителям конкурсов за авторские напитки, которые войдут в меню;
  • Заботу и помощь: развозка до дома, сытные завтраки, обеды и ужины за счет компании; Корпоративный психолог, который выслушает, ведь на работе чаще слушатель ты за контактной барной стойкой;
  • Яркий досуг: дегустации, занятия по футболу и волейболу, экскурсии на пивоварни, тренинги и мастер-классы;
  • Понятное и доступное обучение, мы проведем за руку через трудности в начале рабочего пути;
  • Комфортный коллектив и заботливые руководители.

Ваш функционал:

• Обслуживание Гостей за контактной барной стойкой
  • Приготовление и отдача алкогольных и безалкогольных напитков, коктейлей
  • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.

Мы приветствуем:

• Хорошие коммуникативные навыки.
  • Желание работать в команде
  • Активность, инициативность, доброжелательность
  • Опыт работы барменом/бариста/барбеком от полугода.

Наша компания самая стабильная на рынке, мы всегда заботимся о своих сотрудниках и все вместе добивается новых горизонтов. Приходи на собеседование и сам всё увидишь