Консультант по бухгалтерскому учету государственных учреждений (1С:БГУ)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Воронцовская улица 35Ас1

Офис «Центр Бюджетного Учёта» более 13 является подразделением компании «Первый БИТ». Основное направление — автоматизация государственных учреждений федерального и регионального уровня на базе программных продуктов, как компании 1С, так и наших собственных разработок.

Мы проводим бухгалтерский консалтинг, предлагаем профессиональное аудиторско-консалтинговое сопровождение и оказываем огромный спектр услуг по автоматизации и цифровизации процессов.

В настоящий момент, в связи с ростом востребованности нашего направления на рынке, мы готовы принять в команду специалистов/методологов/консультантов по бухгалтерскому учёту.

Должностные обязанности:

• Ведение проектов по автоматизации и сопровождению бухгалтерского учета на базе программы 1С в крупных государственных учреждениях (1С:БГУ8);
  • Помощь главным бухгалтерам крупных гос. учреждений по возникающим вопросам, помощь в правильном отражении сложных операций бухгалтерского учета, подготовке и сведению отчетности;
  • Проведение семинаров, обучение бухгалтеров и главных бухгалтеров, разработка методических пособий и рекомендаций.

Требуется:

• Отличное знание программы «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8» (1С:ЗКГУ — как преимущество);
  • Опыт работы консультантом в консалтинге или специалистом в 1С: Франчайзи по поддержке клиентов — гос. учреждений от 2х лет;
  • Дисциплинированность, ответственность, стрессоустойчивость, желание решать сложные задачи и развиваться.
  • Готовность много времени посвящать самообразованию и развитию.

• Интересную работа в перспективном направлении;
  • Амбициозные задачи, способствующие получению большого и ценного опыта;
  • Широкие возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Бесплатное корпоративное обучение и возможность получения сертификатов;
  • Гарантированное ощущение Вашей значимости и «полезности».
  • Работу 5\2 с 9:30 до 18:30 в белой стабильной компании.