Руководитель отдела продаж IT

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: КИТ СРМ
от 200000 RUR
Алтуфьевское шоссе 79Ас3

У нас собственный продукт. Свой штат разработчиков. Что из себя представляет наш продукт «КИТ CRM» — облачный сервис для учета и автоматизации бизнес-процессов в различных сферах компаний. Сервис контролирует офисных сотрудников, бухгалтерию, склад и логистику на всех этапах сделки. Благодаря системе «КИТ СРМ» сотрудники могут эффективно работать удаленно с любого устройства с первого дня использования.

«КИТ Мобайл» — мобильное приложение-органайзер для мастера, курьера или выездного специалиста. С его помощью легко управлять сотрудниками, контролировать их работу, а также специалисты могут управлять своими заказами (брать в работу, редактировать, завершать, отменять или переносить дату проведения работ). Приложение поддерживается на всех операционных системах, что обеспечивает удобство и доступность использования для всех пользователей.

Какие задачи будут стоять .

— Разработка и внедрение концепции развития плана продаж .

— Ведение всего цикла продаж — от квалификации лица до заключения контракта.

— Выполнения плановых показателей по продажам (конверсия, объём).

— Контроль качественной обработки лидов. Участие в ключевых коммуникациях с клиентами. Личные продажи.

— Взаимодействие с партнёрскими продажами.

— Проводить встречи и переговоры.

— Поддерживать клиента на протяжении всего цикла.

— Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами .

Вы нам подходите, если у вас .

— Опыт работы Руководителем отдела продаж или Менеджером по продажам от 1го года в IT сфере и знания рынка.

— Опыт успешных переговоров .

— Есть своя стратегия продаж.

— Опыт работы в CRM системе.

— Масса идей и гипотез, которые помогут сделать компанию лучше .

— Активная жизненная позиция, вы не сидите на месте, и готовы быть двигателем отдела и всей компании.

Для вас мы готовы предложить .

— Стабильную работу в IT компании.

— Прозрачная схема оплаты (оклад + премия)

— Удобный график пн-пт, сб. вс и все праздники РФ — выходные дни.

— Оформление в соответствии с ТК РФ .

— Работа в комфортном офисе.

— Бесплатная парковка