Инженер-проектировщик систем электроснабжения

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: АМАЛЬГАМА
Новосибирск
Станционная улица 38к25
Группа компаний «Амальгама» занимается проектированием, производством и строительством быстровозводимых модульных и каркасных зданий, а также предоставляет нашу продукцию в аренду и оказывает услуги транспортной логистики по России и ближайшему Зарубежью. Являемся участником крупных федеральных проектов, таких как Медный проект Баимская, Удоканское месторождение, газопровод «Сила Сибири» и многих других.
ГК «Амальгама» — это не только шанс найти высокооплачиваемую работу по душе, но и получить колоссальный опыт и знания в области быстровозводимого строительства.
Мы расширяем проектный отдел и рады принять в свою команду Инженера — проектировщика систем электроснабжения. У нас есть интересные проекты и нам требуется ответственный и знающий свое дело специалист, либо начинающий специалист с огромным желанием получить опыт.

• Разработка проектной и рабочей документации по системам внутреннего электроснабжения зданий;

• Выполнение необходимых электротехнических расчетов;

• Подбор оборудования и составление спецификации на закупку материалов;

• Увязка проекта со смежными разделами.

• Высшее или среднее-специальное образование, специальность- электроснабжение;

• Базовые знания разделов ОВ и ВК, АПС — будет преимуществом,

• Знание методов и норм проектирования систем внутреннего электроснабжения;

• Знание номенклатуры основного электротехнического оборудования;

• Знание нормативной документации ПУЭ, ФЗ, СП, ГОСТЫ в области проектирования и строительства, действующие на территории РФ.

• Официальное трудоустройство;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Наставничество руководителя отдела;
  • Работа в стабильной производственной компании;
  • Режим работы: 5/2, с 09−00 до 18−00;
  • Доставка сотрудников по территории завода;
  • Дружный коллектив и интересная корпоративная жизнь.

Присоединяйся, у нас интересно!