Помощник официанта в ресторан Green Villa Pizza

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Berrywood Family
Красноярск
улица 9 Мая 77

Green Villa Pizza — проект Berrywood Family (Tunguska, Sadko, Дзе, Бар Булгаков, Дзеими, Варвара+Jerome, Залечь на дно в Брюгге/Гамбург, Franky Woo, Flyfoods).

Green Villa Pizza — динамичное городское кафе при самом крупном ТРЦ Красноярска — «Планета». Гости Green Villa Pizza любят за ее трендовый эко-дизайн в сочных цветах, за горячую пиццу на крафтовом тесте по особому рецепту, за итальянскую кухню, за ранние завтраки, быстрые обеды и неспешные ужины. Поэтому это лучший ресторан на каждый день.

Нам нужен кандидат, который будет участвовать в создании атмосферы дружелюбной и гостеприимной Италии, а также горит желанием развиваться в ресторанной сфере и проявляет инициативу.

Мы развиваем и обучаем каждого сотрудника и растим настоящих профи, которые добиваются высоких результатов. Должность раннер в Green Villa Pizza — лучший старт вашей карьеры.

• 3/3 с 11:00 до 21:00;

• 160 руб/час — единая ставка, не зависимая от вашего стажа в нашей компании, даже если вы новичок.

Высокий доход от 24 000 до 40 000 руб вам обеспечен за счёт хороших чаевых от официантов. Благодарность коллег за смену составляет от 1000 рублей.

Как еще можно заработать:

• плюс 10 руб/час — наша благодарность вам за стаж в компании;

• 5000 руб — привести друга в компанию.

В начале пути вас будет сопровождать друг-наставник, который научит всему, что нужно для работы, и при желании уже через пару месяцев вы станете официантом и заработаете свои первые чаевые.

И с нами вы точно получите:

• оплачиваемую стажировку — мы платим, пока вы учитесь зарабатывать;

• высокий доход, оплата 2 раза в месяц — мы честно платим столько, о чем договаривались;

• отсутствие системы депремирования — мы не любим штрафы;

• дизайнерскую форму — мы хотим, чтобы вы и на работе выглядели стильно;

• постоянное развитие — мы следим за трендами в отрасли, непрерывно учимся, осваиваем, исследуем;

• карьерный и профессиональный рост — рост до должности официант, ротация в другие подразделения ресторана: кухня, бар, сомелье, менеджмент, маркетинг, а также в другие рестораны сети;

• приятные корпоративные бонусы — компания позаботится о вашем питании на смене, вечерней доставке до дома, стильной стрижке в барбершопе, льготном посещении тренажерных залов и солярия, повышенный cashback во всех заведениях сети.

Молодость, энергичность, открытость и любознательность — если вы узнали себя, успевайте откликнуться на вакансию, пройти собеседование и стать частью нашей Berrywood Family.