Сервисный консультант/Мастер-приемщик (ул. Дзержинского) р-он Баскет холл

Работодатель: КЛЮЧАВТО
от 80000 до 120000 RUR
Краснодар
улица имени Дзержинского 231/1

«КЛЮЧАВТО» — автомобильный холдинг с 20-летней историей.

Ты хочешь хорошо зарабатывать, мечтаешь работать в стабильной и крупной компании и построить классную карьеру — МЫ ИМЕННО ТА КОМПАНИЯ, КОТОРУЮ ТЫ ИСКАЛ!

У нас широкий спектр сервисных услуг для обслуживания автомобилей, отлаженные бесперебойные поставки запчастей и четкий план развития.

Приглашаем в нашу команду людей нацеленных на результат, готовых развиваться и развивать компанию вместе с нами!

Ваши задачи:

• Прием автомобиля у клиента на диагностику и ремонт, ведение автомобиля клиента на всех этапах работ;
  • Консультирование клиентов по техническим вопросам, услугам сервиса и дополнительному оборудованию;
  • Оформление заказ-нарядов и документации;
  • Согласование стоимости и объема ремонтных работ.

Требования к нашим кандидатам:

• Опыт работы мастером-приемщиком/менеджером по продажам будет преимуществом;
  • Знание устройства автомобилей;
  • Уверенный пользователь ПК и сопутствующих программ;
  • Коммуникабельность, умение вести переговоры, стрессоустойчивость.

• Престижную работу в одном из крупнейших автохолдингов России;
  • Возможность построить карьеру, а также регулярно проходить обучение внутри Компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Прозрачная сдельная схема оплаты труда, стабильно высокая заработная плата без «потолка»;
  • Обеспечение большого входящего трафика клиентов, хорошо оборудованное рабочее место;
  • Корпоративные скидки для сотрудников;
  • График работы сменный 4/2 или 5/2.

Если ты любишь автомобили и все, что с ними связано, если хочешь построить карьеру в автомобильном бизнесе — тогда эта вакансия точно для тебя!

Оставляй свой отклик на вакансию и мы свяжемся в ближайшее время.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!