Заместитель начальника отдела сопровождения по развитию клиентов

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Телеком-Сервис ИТ, Группа компаний
улица Фридриха Энгельса 75с21

Мы — центр правовой поддержки «ТЛС-ГРУП» — осуществляем поставку и сопровождение самой популярной Справочно-правовой Системы КонсультантПлюс.
Наша команда помогает Бизнесу
получать оперативную, достоверную информацию и эффективно защищать свои интересы, в соответствии с законодательством РФ.

— аккредитованная IT компания;
— 29 лет безупречной работы;
— более 200 экспертов своего дела;

Нам доверяют: Внешэкономбанк, Третьяковская галерея, Метрополитен, Аэрофлот, Мосэнерго, РЖД и еще более 4000 предприятий.

Мы приглашаем на работу заместителя начальника отдела сопровождения по развитию клиентов!

• Активное участие в выработке стратегических и тактических мер, направленных на организацию до продаж (cross продажи) в вверенном подразделении;
  • Операционное управление менеджерами по сопровождению клиентов (в подчинении до 6 человек);
  • Работа с пулом 350−400 сопровождаемых клиентов;
  • Осуществление работы по обучению и консультированию менеджеров по информационному обслуживанию клиентов методам и технологиям допродаж;
  • Работа по сбору/получению рекомендаций с целью продаж;
  • Работа с клиентами по восстановлению, с целью новой продажи;
  • Ежемесячное выполнение установленного плана по продажам;
  • Личные выезды к клиентам для переговоров по продаже или допродаже, оказание помощи менеджерам на переговорах в офисе клиента;
  • Администрирование бизнес-процессов во внутренней CRM — системе (ARM);
  • Обязательно успешный опыт продаж B2B от 2-х лет;
  • Опыт работы с клиентами, отличные навыки ведения переговоров (в т.ч. с первыми лицами);
  • Высокий уровень коммуникабельности, активность, ответственность за результат, стрессоустойчивость.
  • Гарантированный оклад + система ежемесячных премий по результатам работы — обсуждается на собеседовании;
  • 9:30 — 18:00, оформление по ТК РФ, «белая» заработная плата;
  • Возможности профессионального, карьерного и финансового роста;
  • ДМС в ведущих клиниках Москвы;
  • Дотации на занятия спортом;
  • Офис в центре (м. Бауманская, Электрозаводская, Комсомольская).