Менеджер по работе с клиентами (удаленно)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: JCat

Jcat.ru — это самая крупная мультипостинговая система в России. Работаем в сфере рекламы совершенно в различных направлениях. Наши клиенты — это тысячи физических лиц и компаний от небольших семейных бизнесов до крупных застройщиков и банков. У нас интересно работать, потому что мы постоянно решаем самые разные и сложные задачи и у нас гора идей и амбициозных планов. Сейчас у нас 2 офиса в Москве и Волгограде, более 100 человек в команде, которые работают из 14 разных городов. Сейчас мы ищем новых специалистов в наши отделы.

Мы — IT-компания JCat — это самая крупная мультипостинговая система в России. Работаем в сфере рекламы совершенно в различных направлениях. Наши клиенты — это тысячи физических лиц и компаний от небольших семейных бизнесов до крупных застройщиков и банков (Например, Яндекс, СДЭК, Озон, МТС, СберМаркет и другие).

Наша компания не стоит на месте и постоянно активно развивается, в связи с чем возникает потребность в хороших сотрудниках.

• Проводить телефонные переговоры;

• Презентовать работодателям наш сервис и его возможности;

• Работать с существующей базой клиентов;

Что для нас важно?

• Самое главное — желание работать на результат;

• Готовность работать на телефонных звонках;

• Высокая самоорганизация, потому что предполагается удаленный формат работы;

• Умение находить общий язык с людьми.

• Удаленный формат работы;

• Обучение продуктам компании и навыкам продаж и презентации;

• Оклад + премия — совокупный доход от 60 000 (предусмотрена ежегодная индексация оклада);

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, выходные суббота и воскресенье,

• Официальное оформление по ТК РФ с 1-го дня;

• ДМС после 3-го месяца работы;

• Подарки за счёт компании и корпоративные мероприятия.

Дополнительные преимущества:
  • ДМС