Региональный менеджер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Лимкорм Групп

ООО «Лимкорм Групп» является управляющей компанией, осуществляющей сопровождение деятельности предприятия ООО «Лимкорм», эффективно развивающегося в области производства кормов для домашних животных и ценных пород рыб, а также АО «Лимкорм Петфуд», находящегося на стадии запуска и специализирующегося на производстве кормов для домашних животных.

Мы более 5 лет выражаем свою любовь к питомцам, создавая качественный продукт!

Преимуществом наших компаний является высокотехнологичное импортное оборудование, позволяющее осуществлять контроль на каждом этапе технологического процесса и способствующее выпуску качественного продукта, соответствующего международному стандарту, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы в поиске менеджера по региональным продажам, обладающего высокими коммуникативными навыками, способствующими внедрению и продвижению стратегии продаж, а также достижению плановых показателей. Если ты имеешь соответствующий опыт работы и умеешь работать в режиме многозадачности, добро пожаловать в нашу команду!

• управление продажами в рамках территории ответственности (Архангельск, Коми, Киров, Карелия, Мурманск);
  • формирование стратегии продаж;
  • осуществление коммуникации с дистрибьюторами, ключевыми клиентами, командами продаж;
  • управление эксклюзивными командами продаж;
  • ведение переговоров с ключевыми клиентами;
  • применение и контроль трейд маркетинговых активностей в рамках территории;
  • составление и отслеживание ежемесячного плана продаж;
  • участие в разработке и реализации проектов, связанных с деятельностью отдела продаж;
  • анализ эффективности работы дистрибьюторов;
  • контроль за дебиторской задолженностью.
  • высшее профессиональное образование;
  • опыт работы в аналогичной должности не менее 1 года;
  • уверенное владение ПК;
  • успешный опыт продаж.
  • оформление согласно Трудового Кодекса Р. Ф.;
  • стабильная своевременная заработная плата (оклад + ежемесячная премия + ежеквартальная премия);
  • график работы 5/2 с (8:00 до 17:00), выходной: суббота, воскресенье;
  • разъездной характер работы;