Региональный менеджер по продажам (FMCG)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Тайди
Краснодар
Прикубанский внутригородской округ, микрорайон имени Петра Метальникова, Тополиная улица 14/1

«ТАЙДИ» — крупнейший дистрибьютор и производитель бытовой химии, гигиены и косметики в России. Уже 27 лет мы обеспечиваем всю страну от Калининграда до Владивостока товарами для чистоты и гигиены.

Приглашаем присоединиться к нашей команде Регионального менеджера с опытом работы с торговыми сетями на территории Южного федерального округа (Краснодарский край, Ставропольский край, Ростовская область, Кавказ). ​​​

• Развитие продаж, дистрибуции и клиентской базы на закрепленной территории (ЮФО),
  • Проведение встреч и личное ведение переговоров с партнерами и клиентами,
  • Оптимизация ассортиментной матрицы, определение каналов продвижения собственных брендов,
  • Планирование и реализация продаж, выполнение KPI показателей,
  • Анализ конкурентной среды, применение современных маркетинговых инструментов для увеличения доли рынка,
  • Внутренняя аналитика и отчетность.
Что мы ожидаем:
  • Релевантный опыт работы с торговыми сетями на территории Южного федерального округа, ​​​​​
  • Знание основ ценообразования, бизнес-планирования и бюджетирования,
  • Знание основ дистрибуции, мерчендайзинга, торгового маркетинга и методов стимулирования сбыта,
  • Уверенные навыки ведения переговоров с ЛПР, аналитической мышление, проактивность.

• Что мы предлагаем:

• Финансовую стабильность и работу в крупной FMCG компании,
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста, интересные сложные задачи,
  • Официальное трудоустройство, график работы 5/2, с 9:00 до 18:00