Менеджер по работе с постоянными клиентами (пролонгация действующих договоров)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Правовые системы
улица Александра Невского 9

Приветствуем тебя, наш будущий коллега!

Вот уже семь лет компания «Правовые Системы» является официальным партнером российской медиагруппы «Action Group» — безусловного лидера в сфере профессиональных «медиа продуктов» страны.

На протяжении 30 лет холдинг «Action Group» успешно развивается в сфере цифровых технологий, разрабатывая и поддерживая продукты, которые помогают бухгалтерам, юристам, финансистам, врачам, педагогам и руководителям компаний и госструктур в решении ежедневных рабочих задач.

На сегодняшний день, с командой «Правовые Системы» сотрудничают свыше 1100 компаний коммерческого и бюджетного секторов, среди которых такие гиганты, как СПбГУ, «Газпром», «ЕвроХим», «Русал», МИД, Минпромторг, Dr Web!

Мы являемся на 100% российской компанией. Мы работаем на РОССИЙСКОМ программном обеспечении. Поэтому ни сама организация, ни наши продукты не попадают под санкции, ограничения или запреты.

Наш бизнес устойчив и традиционно прочен.

И немного цифр)

Холдинг Action Group — это :

1. 16 000 сотрудников по всей России

2. 3 000 000 пользователей ежегодно

3. 30 лет успешного развития

И мы с радостью предлагаем ТЕБЕ стать частью нашей команды!

Что мы готовы предложить:

• Прозрачная система мотивации: фиксированный оклад + процент от пролонгаций. В шапке вакансии указан минимальный и средний доход.
  • За Вами будет закреплен специалист по документообороту, который быстро и качественно подготовит все необходимые документы для Ваших клиентов.
  • Перспективы профессионального развития и обучения за счет компании
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня
  • Стабильный график работы: понедельник-пятница, с 9 утра до 17 вечера (в выходные и праздники мы отдыхаем)
  • Зарплата всегда выдается без задержек, 2 раза в месяц
  • Заботливое руководство, открытое к диалогу
  • Свободный дресс-код
  • Удобный офис (с обеденной зоной) в 5 минутах от станции метро пл. Александра Невского.
  • Бесплатное обучение
  • Мы предлагаем работу в сильной команде, с опытным наставником, который поможет изучить наш продукт и познакомит с внутренней культурой

Чем нужно будет заниматься:

• Обработка входящие обращений от сопровождаемых клиентов
  • Исходящие звонки нашим постоянным клиентам с целью вовлечения в работу с продуктом, ознакомления с новинками.
  • Пролонгация заключенных договоров.
  • Работа с CRM Битрикс 24

Что мы ждем от тебя:

• Желание развиваться и зарабатывать, всему остальному научим.
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • ОПЫТ РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ СПРАВОЧНО-ПРАВОВЫХ СИСТЕМ БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ НЕОСПОРИМЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ!

Если тебе нравится общение, помощь людям — ждем отклики на нашу вакансию)

Будем рады принять тебя в свою команду!