Продакт-менеджер/Product manager

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Автомакон

На данный момент мы ищем 1 Продакт-менеджера, который будет работать с нашим клиентом — компанией «ВкусВилл».

Направление «ВкусВилл» занимается комплексной автоматизацией цифровой экосистемы ритейлера уже более 13 лет. В работе используем 1С, MS SQL, GO. В составе направления более 500+ IT-специалистов уровня middle и senior.

Нас выбирают за возможности профессионального развития, стабильность и вклад в ИТ-комьюнити.

Что предстоит делать:

• Поиск гипотез для оптимизации процессов по управлению заказами (алгоритмы по созданию различных типов заказа, прогнозирование доставки, работа со штрафами, взаимодействие со сборкой/оплатой/розницей, работа со внутренними и внешними службами доставки);
  • Поиск простых и эффективных решений бизнес задач;
  • Сбор и анализ обратной связи от пользователей, ведение и приоритизация бэклога, организация потока discovery;
  • Прогнозирование и управление сроками реализации;
  • Лидирование команды и тесное взаимодействие со стейкхолдерами;
  • Формулирование требований к продукту для команд разработки;
  • Управление ожиданиями бизнес-заказчиков, определение критериев успешности проектов.

Наш будущий коллега:

• Умеет собирать и анализировать потребности клиента и бизнеса, проектировать продуктовые решения на их основе;
  • Умеет формулировать гипотезы, запускать быстрые эксперименты;
  • Умеет использовать продуктовые инструменты CJM, JTBD, CustDev для эффективного Discovery;
  • Умеет формулировать элементы бэклога, основываясь на принципах Behavior-driven development;
  • Сможет организовать процесс фильтрации идей и доведения до производственных команд только тех задач, которые действительно нужно делать;
  • Понимает Unit экономику, может принимать решения на основе расчетов;
  • Знает с помощью каких метрик можно измерять ценность, которую приносит продукт;
  • Знает наиболее используемые фреймворки и методы гибкой разработки;
  • Имеет опыт работы на позиции Product Manager в ИТ компании (продукт b2b/b2c) от 2 лет;
  • Опыт работы с розничными IT решениями в e-grocery приветствуется.