Менеджер отдела внедрения 1С (аккаунт-менеджер)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: АСП-Центр сопровождения
Екатеринбург
улица Карла Либкнехта 22

АСП Центр сопровождения — это IT компания с 30-летней историей!

Мы являемся официальным партнером фирмы 1С и занимаем одно из ведущих мест в рейтинге партнеров УРФО. Более 3000 тыс. довольных клиентов и огромное количество успешных проектов и внедренных решений для бизнеса.

Аккаунт-менеджер (менеджер по работе с клиентами) — это главное связующее звено между клиентом и программистом, ключевая позиция в цепочке успешного предоставления услуги, благодаря которой и клиент, и программист довольны результатам работы.

Если вам интересно развиваться в IT-сфере, или вы, также как и мы, нежно любите 1С, у вас аналитический склад ума, при этом вы прекрасно общаетесь с людьми, тогда вы точно наш человек!

Чем нужно будет заниматься:

• постоянное взаимодействие с клиентами и специалистами отдела внедрения (программистами и т.п.) по услуге: принимать и обрабатывать заявки от клиентов, понимать самому и уметь понятным языком объяснить клиенту объем услуг;
  • проверка лицензий программ клиентов;
  • переговоры с клиентами по стоимости и объемам услуг;
  • работа с документацией: заключать договора, выставлять счета, подписывать акты, согласовывать документы по услуге (протоколы, листы согласования и т.п.);
  • контроль сроков выполнения работ, отсутствия дебиторской задолженности;
  • ведение отчетности и документооборота в 1С.
Для нас важно:
  • огромное желание учиться и развиваться в IT-сфере, большим преимуществом будет опыт работы в аналогичной должности, IT-образование или курсы по 1С;
  • умение вести переговоры, грамотная речь и письмо, умение логично и точно изложить сложное простыми словами;
  • нацеленность на результат, амбициозность, самоконтроль, настойчивость;
  • аналитический склад ума, внимание к деталям, запоминание большого объема информации.
  • 100% белая заработная плата, все по ТК РФ (трудоустройство с первого дня);

• работа в офисе по графику: пн-пт с 9.00 до 18.00;
  • повышение квалификации, бесплатное корпоративное обучение и сертификация в фирме «1С»;
  • комфортная рабочая среда, уютный офис в самом центре города (кухня, чай, кондиционер, зона отдыха);
  • большое количество внутрикорпоративных мероприятий: поощрения на квартальных собраниях, множество как формальных, так и неформальных встреч с коллегами, тренинги, семинары, конференции, корпоративы. А еще мы очень любим устраивать сплавы, совместные походы и играть в боулинг;

• льготы аккредитованной IТ-компании: возможность получения льготной ипотеки и отсрочки от срочной службы в ВС РФ.

Мы гордимся нашей дружной и профессиональной командой, в которой вы обязательно найдете поддержку, наставничество и вдохновение!

Обратная связь 2 рабочих дня!