Разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: MAGELLAN TRANSPORT LOGISTIC
Краснодар
улица Володи Головатого 647

Мы, группа компаний «Магеллан», отметили свой 15-летний юбилей в феврале и ищем в команду талантливого менеджера по персоналу!

О нас: наше основное направление — логистика. Мы охватываем широкий спектр деятельности, включая собственное грузовое СТО, продажу оптом и в розницу запчастей для грузовых автомобилей, а также продажу грузовых автомобилей бренда SANY. Средний стаж работы у наших сотрудников составляет 3,5 года. За последние годы мы активно расширились, открыв два новых подразделения.

Наш офис расположен в Краснодаре, по адресу Володи Головатого, 647. В двух остановках от Парка Галицкого. В связи с расширением штата ищем Разработчика 1С на гибридный график работы, поскольку мы начали масштабную волну автоматизаций и улучшений в нашей работе.

Условия сотрудничества:

• Руководитель, готовый развивать твои навыки разработки, архитектуры и изучения языков Python, SQL Transact;
  • Получишь опыт решения нестандартных задач в разработке;
  • График — гибридный, по договоренности сколько дней из недели в офисе;
  • Заработная плата 150 000 руб на руки;
  • Комфортабельный офис с кухней в стиле лофт и чаем/кофе за наш счет;
  • Корпоративы, подарки для детей на Новый Год и сотрудников в Дни Рождения;
  • Оформление по ТК РФ.

Предстоящие задачи и цели:

• Качественно решать бизнес-задачи — без возвратов и доделок.

Чтобы легко выполнять эти показатели Вам понадобится:

• Взаимодействовать внутри компании — с заказчиками (пользователями) на разработку и автоматизацию прикладных решений;
  • Участвовать в создании структуры приложения, программы, продукта, его возможностей и функций;
  • Разрабатывать интерфейс (внешний вид) и внутренней логики программных продуктов;
  • Писать коды на 1С, Python, T-SQL и любых других требуемых в рамках задачи языков программирования;
  • Подготавливать техническую и справочную документацию для других специалистов и пользователей систем;
  • Использовать в работе корп. инструменты: 1С, Python, RDP, Bitrix.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт программирования 1С от 2х лет;
  • Корректно взаимодействует с коллегами;
  • Готов пройти тестовое задание.

Присоединяйтесь к нашей команде, где каждый день — это возможность расти и развиваться вместе с нами!