Ведущий программист 1C

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Ритейл Сервис 24
Краснодар
Карасунский внутригородской округ, микрорайон Хлопчато-бумажный Комбинат, Меланжевая улица 10

Команда разработчиков Ритейл Сервис 24 постоянно растет и сейчас мы ищем Программиста 1С. К сожалению, данная позиция не подойдет для специалистов начального уровня :(

Мы занимаемся автоматизацией бизнеса, специализируемся на автоматизации розничной торговли. Любим и умеем решать профильные задачи — автоматизация товарного учета, разработка систем автозаказа, автоматизация программ лояльности, разработка приложений для пересчета товара, разработка систем управления персоналом магазинов и т.п. Но, конечно, есть и различные интеграций, печатные формы и обработки, интеграция оборудования, работа с регламентированным учетом и расчетом зарплаты. Задач много и они разнообразные, скучать не придется.

Сотрудники — главная движущая сила нашего общего дела, поэтому не жалеем сил, времени и ресурсов на развитие их знаний и навыков.

Наша компания входит в реестр аккредитованных IT-компаний с соответствующими гарантиями и преференциями для сотрудников.

Тебе подходит вакансия, если ты:

• Имеешь хороший опыт разработки на платформе 1С. Конкретную цифру сложно назвать, но обычно мы выбираем кандидатов с опытом от 1 года реальной работы.

• Имеешь инженерное мышление, умеешь выслушать клиента\аналитика и понять что ему в действительности нужно (не всегда совпадает с тем, что клиент\аналитик говорит)

• Следишь за развитием отрасли, не сильно отстаешь от трендов. EDT мы еще не используем, но мобильные приложения на 1С делаем часто.

• Умеешь работать с задачами разной направленности и сложности

• Умеешь организовать свой день, но работать в режиме многозадачности — даже на больших проектах приходится периодически отвлекаться от основной разработки — ошибку исправить или срочную доработку внести

• График работы 5/2. Обычно с 9 до 18, но если удобно можешь начинать на час раньше\позже.

• Официальное оформление по ТК РФ с 1 дня работы, оплату больничных и отпусков

• Отсутствие дресс-кода

• Зарплата складывается из фиксированного оклада (60−80% от заработка) + дополнительная выработка часов

• Необходимое обучение за счет компании

• Возможности для профессионального и карьерного роста

Откликайся, мы ждем тебя в нашей команде!