JS-разработчик BI

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Robusta

Мы вывели на рынок несколько успешных IT-проектов и собрали их в единую экосистему, которую назвали «Robusta».
У нас экспертная в своей сфере и креативная команда. Мы много работаем и круто отдыхаем (смотри Instagram: robusta. team), умеем делать классные проекты и всегда нацелены на высокий результат.
Для доработки визуализации виджетов на SuperSet с применением css, html и js мы ищем JavaScript разработчика в BI уровня senior!

• Изменение позиций текущих элементов, например, сноски в виджете Pie (расчёт позиции, форма, толщина линий);
  • Добавление кастомных элементов с параметризацией отображения на график и привязка их к данным;
  • Создание нового чарта (базового полигона) для добавления фигур на него;
  • Изменение существующего чарта (базового полигона);
  • Добавление новых элементов в чарт;
  • Взаимодействие с элементами: анимация при наведении/уходе с элемента курсора мыши,
    реакция на нажатие.

• Javascript: React. js (опыт коммерческой разработки от 3х лет);
  • Опыт работы с ECharts;
  • Опыт доработки и визуализации виджетов SuperSet;
  • Рисование графиков на Сanvas;
  • Опыт работы с BI: с Apache SuperSet, PowerBI, Tableau, Qlik, OracleBI.

• Удалённая работа либо гибрид/офис, по вашему желанию :)
  • Работу без бюрократии и ненужных ритуалов. Мы работаем вместе, чтобы помочь вам реализовать ваши амбиции, а компании — расти;
  • ДМС: нам важно, чтобы наши сотрудники развивали свои компетенции и были здоровы;
  • Невероятную корпоративную жизнь: от походов в музеи до совместных путешествий и rave-вечеринок;
  • Гибкое время начала рабочего дня.

Если тебя заинтересовала наша позиция, то непременно отправляй свой отклик, мы свяжемся с тобой для более детального общения.