Региональный супервайзер

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: КОНТИНЕНТ
Новосибирск
улица Немировича-Данченко 122

Компания «Континент» — крупнейший в СФО дистрибьютор продуктов питания. Наши партнеры — крупнейшие отечественные и зарубежные производители. Нам особенно важен качественный сервис для наших клиентов, поэтому мы развиваем наших сотрудников и внедряем современные технологии в работе.

Мы уже почти 30 лет успешно работаем на территории Сибири (Красноярский Край, Республика Хакасия, Кемеровская область, Алтайский край и республика Алтай). В 2021 году открыли подразделения в Западной Сибири (Новосибирск, Омск, Томск). А в 2022 году начали развивать направление Курганской и Челябинской областей.

Приглашаем соискателей к участию в конкурсе на позицию регионального менеджера.

Задачи:

* выполнение плановых показателей продаж и рекомендаций по продукту на вверенной территории (Новосибирск, Томск, Омск);
* управление торговой командой:

• подбор, обучение, мотивация;
  • распределение и контроль выполнения рабочих задач;
  • проведение переговоров;
  • решение спорных вопросов с клиентами и организационных вопросов с сотрудниками и смежными отделами.

• опыт работы в сфере продаж на управленческой должности от 1 года (в том числе супервайзером);
  • высшее образование.

• работу в крупнейшей компании-дистрибьюторе;
  • официальное трудоустройство, полный соц. пакет;
  • интересный узнаваемый продукт (эксклюзивные продажи);
  • стабильность и уверенность в завтрашнем дне (полностью «белая» заработная плата в гарантированные даты, техническая поддержка офиса, отлаженная логистика);
  • оплату сотовой связи.

• командировки (дополнительно оплачиваются).

Предварительное рассмотрение по резюме, вы можете его направить откликом либо на указанный адрес эл. почты с указанием вакансии в теме письма.