Кассир

Работодатель: Нефтеком
от 52000 до 57000 RUR
Красноярск
Комсомольский проспект 2А

Компания «Гурман» (Кафе Казан-Кебаб), входит в инвестиционную группу «КРОЙЛ». Общая численность группы компании более 340 человек. Уже более 22 лет занимаемся сбытом, хранением и доставкой нефтепродуктов в оптовом и розничном сегменте. С 2018 развиваем розничную сеть АЗС нового поколения в городе Красноярск под брендом НЕФТЕКОМ. В рамках работы современных автозаправочных станций мы вкусно кормим наших клиентов в кафе под собственным брендом «Казан-Кебаб».

Сейчас мы в поиске отличного Кассира в кафе, который видит результат своей работы в высоких стандартах общения и обслуживания, и как следствие — довольных лицах посетителей кафе. Мы ждём человека, который станет ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ, любит свою работу и переживает за результаты компании также, как и вся команда!

Желаемый опыт в общепите от года. Но рассмотрим так же и без опыта кандидатов. Мы можем и научить, если будет желание.

От вас мы ожидаем?:

• Образование от Среднего профессионального;
  • Желание работать в хорошей команде;
  • Санитарную книжку.

Чем предстоит заниматься?:

• Обслуживание на кассе, выдача блюд;
  • Прием наличных и безналичных платежей (мат. ответственность), сдача кассового отчета в конце смены;
  • Поддержание чистоты в зоне раздачи;
  • Прием заказов по телефону и на сайте;
  • Взаимодействие с курьером, выдача заказов на доставку, прием заказов по телефону.

Со своей стороны мы предлагаем:

• График работы 3/3 с 09.40 до 22.00;
  • Питание за счет компании;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, мед. осмотр за счет работодателя;
  • Заработная плата вся белая, 10 и 25 числа + ежемесячная премия за выполнение плана;
  • Место работы: АЗС по адресу: Красноярск, Советский район, Комсомольский проспект, д. 2 А/1, кафе «Казан-Кебаб» с современной техникой;

• Возможность карьерного роста до технолога заведения;

• Дружный и слаженный коллектив;
  • Подарки детям на праздники;
  • Годовая премия.

Откликнись на вакансию и пообщайся с нами: Hr отдел и менеджер по персоналу Иван вдохновят тебя на работу в нашей компании. Звонить с 9.00−17.00, в будние дни.

Срок отправки и рассмотрения откликов, проведения очных собеседований до 30.04.2024.
С уважением, HR — отдел.