Контролер технического состояния автотранспортных средств

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: СберЛогистика
Складочная улица 1с6

Сберлогистика — это логистический оператор федерального масштаба, развивающий собственную складскую инфраструктуру, курьерскую доставку и сеть пунктов выдачи заказов во всех регионах России.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Полный социальный пакет: оплачиваемые отпуска и больничные.
  • Белая заработная плата и выгодный зарплатный проект СБЕР.
  • Прозрачная система оплаты труда: оклад + ежемесячная премия.
  • Забота о своих сотрудниках: все наши сотрудники получают полис ДМС и возможность обслуживания в лучших клиниках города после 3-х месяцев работы в компании, а с октября 2023 года в полис ДМС добавилась стоматология, скорая помощь, а также полис для выезда за рубеж.
  • Льготная ипотека или рефинансирование существующей для тех, кто с нами полгода и дольше.
  • Бесплатная подписка СберПрайм+ и доступ к сервисам экосистемы: Okko, СберМобайл, СберЗвук, бесплатная доставка и скидки в СберМаркет, СберАптека, Самокат и другие.
  • Бесплатный доступ к BestBenifits — сервис скидок и привилегий для приобретения различных товаров и услуг.
  • Материальная помощь сотрудникам, попавшим в сложную жизненную ситуацию.
  • У каждого сотрудника есть возможность карьерного роста до управляющих позиций или развития в смежных функциях.
  • А ещё у нас ты сможешь найти друзей по интересам — для сотрудников действует бесплатный языковой клуб, лекции от экспертов, клуб для любителей спорта и много других интересных мероприятий.

В связи с открытием нового склада в нашу команду требуется Контролер технического состояния автотранспортных средств:

• График работы: 1/3 с 7.00−7.00.
  • Локация рабочего места: г. Москва, ул. Складочная, 1с6.

Вам предстоит:

• Контролировать техническое состояние автомобиля при выезде и возврате с маршрута.
  • Заниматься работой по ведению путевых листов, контроля ГСМ, отчётности.

Мы ожидаем, что у Вас:

• Опыт работы механиком в организациях с численностью автопарка 60 а/м +, на должности механика или механика по выпуску ТС на линию.
  • Наличие профессионального технического образования (среднее/высшее).
  • Знание нормативов и документов, необходимых при выпуске транспорта на линию.
  • Хорошее знание технического устройства и эксплуатации автомобиля.
  • Пользователь 1СУАТ, Word, Excel.
  • Действующее удостоверение по БДД.
  • Ответственность, внимательность.