Руководитель проектов (Щукино, Дубна)

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Энергострой
Более 6 лет

Ищешь возможность встать у истоков и реализовать самые значимые водные и социальные проекты страны? Мы приглашаем тебя стать частью команды ЭНЕРГОСТРОЙ — лидера в проектировании и строительстве объектов водной отрасли, а также ключевых проектов социальной инфраструктуры по всей территории России.

Мы гордимся каждым членом нашей команды и стремимся не только к успешной реализации проектов, но и к обеспечению безопасности и благополучия наших сотрудников каждый день.

Почему стоит выбрать работу именно в ЭНЕРГОСТРОЙ? У нас тебя ждет официальное трудоустройство с первого дня работы, комфортабельные офисы, гарантированное медицинское страхование, компенсация расходов на мобильную связь и топливо для определенных категорий сотрудников, предоставление спецодежды и других средств индивидуальной защиты для специалистов строительных профессий, а также яркие корпоративные и спортивные мероприятия.

Присоединяйся к нашей дружной и высокопрофессиональной команде уже сегодня!

Ваша зона ответственности:

На этапе планирования проекта:

• Календарно-сетевое планирование проекта.
  • Планирование человеческих ресурсов проекта.
  • Планирование бюджета проекта.
  • Прогнозирование рисков.
  • Подготовку проектной документации.

На этапе реализации проекта:

• Управление содержанием и сроками проекта.
  • Контроль стоимости реализации проекта.
  • Назначение команды проекта и последующее управление командой проекта, в том числе учет рабочего времени.
  • Управление коммуникациями, закупками проекта.
  • Управление изменениями и рисками проекта.
  • Подготовка и представление установленной в Обществе отчетности.
  • Участие в разработке проектов нормативных документов, связанных с деятельностью подразделения.
Наши пожелания:
  • Высшее образование по строительным специальностям (ПГС, ГСХ).
  • Опыт работы от 10 лет в строительстве, не менее 2-х лет в должности руководитель проектов.
  • Приветствуется наличие опыта работы на строительном участке в должностях прораб/начальник участка.
  • Отличное знание нормативных требований (СНИПы, ГОСТы, СП) и законодательства РФ в области ПГС.
  • Навыки работы с документацией (ИРД, ПСД, ИД, КСП).
  • Опытный пользователь ПК (MS Office, AutoCAD, MS Project, Spider Project и др.), 1С: ЭДО.
  • Навыки управления, администрирования, высокий уровень персональной ответственности.
Наше предложение:
  • Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Заработная плата полностью «белая», выплаты 2 раза месяц, без задержек.
  • ДМС — после прохождения испытательного срока.
  • Компенсация мобильной связи.
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00.
  • Комфортный офис в БЦ, своя оборудованная кухня (чай, кофе предоставляет компания).
  • Офис: м «Славянский бульвар» (ходит корпоративный транспорт); м."Давыдково" 15 минут пешком по парку или 2 остановки общественным транспортом до БЦ «Верейская Плаза».