Инженер-сметчик (Центральный район)

Работодатель: GoodGroup
от 85000 до 120000 RUR
Красноярск
улица Бограда 105

Присоединяйтесь к команде успешной и динамично развивающейся строительной компании GoodGroup!

Мы находимся в поиске талантливого инженера-сметчика, который станет неотъемлемой частью нашего дружного коллектива.

У нас есть уникальная возможность предложить вам не просто работу, но и участие в захватывающем процессе роста и развития компании. Вместе с нами вы сможете достичь новых высот в своей карьере и внести реальный вклад в общее дело.

Ваши задачи будут включать полный комплекс функций сметного ценообразования и сметного сопровождения при строительстве. Вы будете составлять сметы с использованием норм и единичных расценок, анализировать проектно-сметную документацию и рассчитывать стоимости объектов.

Для нас важно, чтобы кандидат имел высшее экономическое или техническое образование, предпочтительно по направлению «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве». Опыт работы на аналогичной должности в малоэтажном строительстве будет большим плюсом. Знание нормативной базы и требований к оформлению проектной и рабочей документации каменного домостроения, а также программного комплекса (например, Грант-Смета) приветствуется.
Мы предлагаем высокую и стабильную заработную плату, мотивации которой обсуждаются индивидуально с каждым кандидатом. График работы 5/2 с 9 до 18 в комфортабельном офисе компании (Центральный район).
Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей команды профессионалов!
Что необходимо делать:

• осуществлять полный комплекс функций сметного ценообразования и сметного сопровождения при строительстве;
  • составлять сметы с использованием норм и единичных расценок (ТСНБ, МТСН) с применением индексов инфляции, а также сводных сметных расчетов и объектных смет;
  • анализировать проектно--сметную документацию, своевременно вносить изменения и дополнения в сметную документацию;
  • рассчитывать стоимости объектов по конструктивам, согласно технологии производства работ.

Кого мы ищем:

• с высшим экономическим или техническим образованием (желательно по направлению «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве»);
  • с опытом работы на аналогичной должности в малоэтажном строительстве (желательно);
  • со знанием нормативной базы и требований к оформлению проектной и рабочей документации каменного домостроения;
  • со знанием расценок;
  • с пониманием последовательности выполнения работ;
  • высоко мотивированного, умелого пользователя ПК, самостоятельного и готового работать в команде коллегу.

• Высокую и стабильную заработную плату, мотивации обсуждается индивидуально с каждым кандидатом в зависимости от его опыта и компетенций;
  • График работы 5/2 с 9 до 18 в ОФИСЕ компании (Центральный район);
  • Адекватность во всем — команда, планы и цели, подходы, стратегии;
  • Только долгосрочное сотрудничество;
  • Четкие стабильные выплаты без нарушений;
  • Все необходимые инструменты и бюджеты для эффективной работы каждого члена команды.