Менеджер по продажам IT решений

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ВБК
Екатеринбург
улица Мамина-Сибиряка 101

ГК ВБК — многопрофильная IT-компания, предоставляющая большой спектр услуг и решений для создания, модернизации и сопровождения корпоративных информационных систем. С 2011 года мы реализовали более двух тысяч проектов, помогли интегрировать современные технологии в сотни коммерческих и государственных предприятий по всей стране и стали партнёрами лучших мировых производителей профильного оборудования и ПО.

В настоящее время наша компания динамично развивается, и мы готовы принять в наш дружный коллектив Менеджера по продажам IT оборудования.

• Активные продажи IT-оборудования, программного обеспечения (наша компания реализует весь спектр IT-товаров, начиная от картриджей для печатной техники и заканчивая мощными вычислительными системами): поиск клиентов, в том числе через холодные звонки и тендерные процедуры, выявление потребностей, составление расчетов (совместно с техническим отделом) а далее заключение договора поставки;
  • Сопровождение имеющихся сделок (организация доставок товаров до конечных заказчиков (совместно с отделом логистики), а также документальное сопровождение (договорная и претензионная работа совместно с тендерным и юридическим отделом), контроль дебиторской задолженности.

• Знание офисных приложений Word, Excel, Outlook, 1С;
  • Базовые знания компьютерной техники (что такое компьютер, из каких комплектующих он состоит);
  • Желание работать и зарабатывать;
  • Высокий уровень коммуникативных навыков;
  • Вашим преимуществом будет опыт работы в корпоративных продажах (B2B, B2G), знание 44ФЗ и 223ФЗ, хорошее владение навыками деловой переписки, а также опыт проведения переговоров на уровне топ-менеджмента компаний.
  • Работа в аккредитованной IT-компании (Льготная ипотека до 5%, отсрочка от мобилизации) 5 дневная рабочая неделя с 9 до 18;
  • Удобная CRM-система и выстроенная система продаж, а также система внутреннего обучения;
  • Официальное трудоустройство c 1 дня, полностью белая ЗП (в том числе и премия);
  • Комфортабельный офис в центре города (ул. Мамина-Сибиряка, 101);
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Интересные проекты и задачи;
  • Периодическое обучение продажам и продуктам от ведущих мировых производителей;
  • Карьерный рост.

Если вы уверены в своих силах, имеете нужный опыт и квалификацию, указанных выше, Вы хотите развиваться профессионально, а также Вас устраивают наши условия работы — высылайте резюме, будем рады видеть Вас на собеседовании.