Заведующий отделением экстренной хирургии / врач-детский хирург

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: СПб ГБУЗ Детская городская больница № 2 святой Марии Магдалины
1-я линия Васильевского острова 58

Должностные обязанности:

Руководство деятельностью отделения в соответствии с положением о структурном подразделении, его функциями и задачами. Контроль за работой персонала отделения, за качеством проводимого лечения, за соблюдением стандартов медицинской помощи при выполнении медицинским персоналом перечня работ и услуг для диагностики заболевания, оценки состояния больного и клинической ситуации, для лечения заболевания, состояния больного, клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи.

— Высшее образование — специалитет по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медико-профилактическое дело», «Стоматология» и обучение по программе интернатуры/ординатуры по основной специальности.

— Действующая аккредитация по специальности «Детская хирургия».

• стабильную оплату труда

• оформление по ТК РФ

• оплачиваемый отпуск и больничный лист

• бесплатное обучение на курсах повышения квалификации

• дружный коллектив

Очень высокая заработная плата.

Собеседование проводит Главный врач ежедневно в 11.00.

Мы приглашаем на работу в одну из центральных детских больниц Санкт-Петербурга! У нас вы найдете стабильность, надежность, взаимное доверие, соблюдение закона, возможность профессионального роста и доброе отношение!

Направьте, пожалуйста, резюме и обязательно позвоните по указанному номеру телефона для согласования даты и времени собеседования.