Территориальный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Молот
Краснодар

Наша Компания осуществляет свою деятельность уже более 9 лет. Основное направление — производство и продажа профессионального строительного инструмента для техники прямого монтажа (газовые, пороховые, потолочные монтажные пистолеты, расходные материалы, крепеж и другой инструмент).

Мы являемся эксклюзивными дистрибьютерами торговых марок Milwaukee, Toua, MOLOT, Rawlplug, Ingco. Офисы расположены в Воронеже, Липецке и Москве.

Сейчас мы ищем Территориального менеджера по продажам, который будет развивать продажи в Краснодаре:

Какие задачи будут стоять:

• развитие действующей клиентской базы,
  • выстраивание партнерских отношений с новыми клиентами,
  • согласование условий сотрудничества,
  • сопровождение клиентов,
  • посещение строительных объектов Краснодара, работа с монтажно строительными бригадами,

Преимущества работы:

• предоставляем обучение по продукции и проводим стажировку с опытными менеджерами по продажам, которые покажут работу с клиентами в «полях»,
  • есть действующая клиентская база с которой можно начать работать,
  • наша продукция уже зарекомендовала себя,
  • мы являемся производителями, что дает большое преимущество,
  • широкий ассортимент и уникальные решения для строителей,
  • наши специалисты зарабатывают выше рынка,
  • многие сотрудники выросли вместе с Компанией,
  • мы приветствуем честность, открытость и соблюдение договоренностей,
  • Ваша задача — это продажи, а документооборот возьмут на себя офис-менеджеры, которые будут Вас сопровождать,
  • разъездной характер работы — встречи с клиентами, в остальное время — хоум офис.

Нам нужен специалист, который:

• имеет опыт работы в b2b продажах,
  • ориентирован на результат и высокую прибыль,
  • коммуникабелен, активен, организован,
  • готов к разъездному характеру работы,

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ,
  • мотивацию: оклад + % от продаж. ур. зп в начале ~70 000р — 80 000р., средний уровень зп у наших менеджеров от 110 000 — 180 000р в месяц, без потолка. Все условия обсуждаем по итогу собеседования,
  • график работы 5/2 с 8.00 до 17.00,
  • предоставляем корпоративную связь, рабочий телефон, ноутбук,
  • оплачиваем амортизацию авто (4р за км) и выдаем топливную карту на заправку,

Отправьте отклик и дождитесь звонка с приглашением на собеседование от сотрудника отдела персонала. По уточняющим вопросам просьба писать в чат WhatsApp или на сайте hh.