Продавец-консультант в "Magic Market" (ул. Котанова, д.1)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Мэджик Фрут
Новороссийск
улица Котанова 1

Приветствую, тебя, наш будущий коллега!

Мы рады сообщить, что открываем очередной маркет в первый месяц лета и сейчас находимся в поисках самого лучшего продавца-консультанта!

«Magic Market" — это,

Разнообразие экзотических фруктов, овощных групп, бар, где можно будет попробовать вкуснейшие смузи, соки, кофе, нарезки и конечно насладиться атмосферой дружелюбия и прекрасным дизайном, присев, а столик, созерцая прекрасные виды города через панорамные окна.

Такого в твоем городе еще не было!

Нам важно найти сотрудника,

в идеале с опытом работы в розничной торговле или общепите на позициях продавца, официанта, баристы не менее 0,5 года с пониманием специфики, всему остальному обучим!

Так же необходимы навыки умения работать в команде, устанавливать контакт с покупателем, вкусно презентовать товар, знание стандартов обслуживания и основ кассовой дисциплины.

Ну и конечно, куда же без коммуникабельности, ответственности, пунктуальности, доброжелательности, трудолюбия и тактичности!

И да, мы не делаем акцент на цвет волос или наличие пирсинга, татуировок, но ухоженный внешний вид, опрятность, это важно!

Чем предстоит заниматься?

Консультированием покупателей на высоком уровне;
Увеличением количества счастливых покупателей;
Достижением плановых показателей;
Приемом, выкладкой и переборкой товара;
Соблюдением правил хранения товара;
Работой на кассе;
Работой в баре;
Поддержанием чистоты и порядка в торговом зале.

А вот что предлагаем мы.

Оформление официальное с первого дня;
График работы: 2/2, с 08.00−22.00 ч.

Важно, работа в паре со сменным продавцом-консультантом!

Предоставление современной униформы.

Оборудованное место для приема пищи.

Грейдовая система мотивации, а это значит, что ты сам сможешь влиять на уровень своего заработка.

Так же у нас стабильные выплаты заработной платы без задержек на карту 2 раза в месяц.

И конечно, прекрасное руководство, которое ценит каждого сотрудника!

Важно!

До открытия маркета на Котанова, д.1, сотрудник будет проходить обучение и стажировку в маркете по адресу: ул. Новороссийской Республики, д.5 !!!

Присоединяйся к нам и стань частью самой лучшей команды!