Повар х/ц в ресторан «Терраса» (м. Невский проспект)

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Ginza Project

Премиум-проект Терраса (м. Невский проспект) в поисках кандидата с опытом работы на позицию: ПОВАР ХОЛОДНОГО ЦЕХА!

Мы работаем в самом дружном коллективе, и нас объединяет то, что все мы любим свое дело, наших гостей и коллег. Мы ищем эффективного, целеустремленного, приветливого и вежливого сотрудника на позицию бармен, и если ты считаешь, что работа, помимо финансовых результатов, должна приносить удовольствие и давать возможность расти и развиваться — то мы с нетерпением ждем именно тебя!

• Приготовление блюд холодного цеха с соблюдением технологических карт;
  • Контроль за свежестью, кондицией продуктов и соответствие их вкусовым стандартам;
  • Ответственное и своевременное выполнение своих обязанностей;
  • Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте.

• Опыт работы поваром от 2-х лет в ресторанах обязателен. Ищем профессионалов своего дела, которые готовы развиваться и получать хорошие деньги;
  • Знание технологических процессов;
  • Умение работать в команде и на результат;

• Стабильная заработная плата, достойная ставка за смену, которая обсуждается очно на собеседование с нашим шеф-поваром в зависимости от опыта и умений от 3700 руб/смена;
  • График работы и время выхода по согласованию — 5/2; 6/1;
  • Стабильные выплаты зарплаты без задержек, 2 раза в месяц 10 и 25 числа;
  • Бесплатное питание на смене и фирменная униформа;
  • Работа на открытой кухне;
  • Реальная возможность профессионального и карьерного роста в компании под знаком качества Ginza Project под руководством известного шеф-повара.