Менеджер по персоналу

Работодатель: Альфа - продукт
Новосибирск
Фабричная улица 17/4

Вам предстоит:

• Участие в подборе на вакансии производства;
  • Использовать все возможные источники кандидатов — размещение на работных сайтах, холодный поиск, рекомендации и другое;
  • Проводить оценочные мероприятия с кандидатами — собеседование, заполнение анкеты, организовывать ознакомительную стажировку и другие;
  • Организовывать и контролировать процесс адаптации новых сотрудников;
  • Участвовать в создании кадрового резерва компании, организации оценки, обучения, развития сотрудников;

Что, на наш взгляд, важно для успешной работы:

• Желание работать и развиваться в сфере HR;
  • Желателен, но не обязателен опыт закрытия различных вакансий, как линейных, так и узких специалистов;
  • Знание Excell, Word;
  • Готовность обучаться и совершенствовать свои навыки в подборе и других направлениях HR;
  • Любознательность, самостоятельность, открытость, умение быстро находить нужную информацию, анализировать и систематизировать ее под задачу;
  • Хорошие коммуникативные навыки — умение дружелюбно достигать нужного результата общения с минимальными затратами времени и прочих ресурсов;

• Возможность работать в молодой амбициозной команде профессионалов, создающих уникальный премиальный продукт, вносить свой вклад в ее рост и развитие;
  • Возможность расти как профессионал в области HR. У нас интересные задачи, и мы готовы делиться опытом и знаниями;
  • Достойный доход, который состоит из оклада и премии по kpi. Показатели понятные и реально достижимые, так что вы точно сможете влиять на размер своей заработной платы;
  • Возможность быть причастными к производству крутого продукта, которым можно гордиться;

• Оформление согласно ТК РФ, своевременная оплата труда;

• График работы 5/2 с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00;

• Оборудованная комната приема пищи, где есть чай и печеньки;

• Скидка на приобретение продукции для сотрудников — до 70%

• Корпоративные подарки к праздникам, подарки детям;

• Рабочее место по адресу: ул. Фабричная 17 c.3 ;

• Корпоративный транспорт по Левому и Правому берегу;

• Парковка для автомобилей.