Бизнес-аналитик (HCM)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: БИОКАД, биотехнологическая компания

Наша команда разрабатывает, внедряет и развивает IT-системы для подразделений HR и PR внутри крупной биотехнологической компании.

Сейчас мы ищем бизнес-аналитика, который подключится на проект внедрения уже выбранной HCM на международный офис.

Идеальный кандидат для нас — командный игрок с опытом участия в проекте собственной разработки по продуктовому подходу, который занимался:

• Сбором требований бизнес-заказчиков;
  • Написанием проектной документации;
  • Моделированием бизнес-процессов as-is, to-be;
  • Передачей требований в разработку, приемкой и тестированием функционала от разработчиков, delivery функционала бизнес-заказчику.
Что для нас важно:
  • Английский язык — не ниже Intermediate;
  • Опыт внедрения и/или развития информационных систем;
  • Опыт моделирования бизнес-процессов, реинжиниринг бизнес-процессов, сбор требований с заказчика, delivery функционала;
  • Знание основ разработки, жизненного цикла проекта внедрения;
  • Знание нотации моделирования бизнес-процессов, основ БД.
Будет плюсом:
  • Опыт работы с HCM.

В нашей команде тебя ждет:

— Достойное вознаграждение (оформление по договору ГПХ);

— Комфортные условия: выполнять работу можно удаленно или в современном стильном офисе у м. Гостиный двор;

— Экспертная команда, возможность самостоятельного построения процессов и глубокого погружения в бизнес, высокий темп работы и возможность применять современные технологии и инструменты;

— Широкий спектр для обучения и развития: доступ к корпоративному университету, корпоративной онлайн-библиотеке Alpina Digital, возможность участия в волонтерских программах;

— АО «БИОКАД» — инновационная биотехнологическая компании полного цикла (входит в ТОП-3 в списке «20 лучших фармкомпаний России» по версии Forbes), результаты работы которой спасают жизни людей.