Project manager

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Банки.ру
Одесская улица 2кА

Банки.ру — самый большой финансовый маркетплейс в России, высокотехнологичная компания, которая успешно конкурирует на рынке труда как работодатель в сфере IT и цифрового маркетинга. Более 70% нашего штата — это IT-специалисты и digital-маркетологи.

Мы помогаем клиентам в выборе самых выгодных финансовых продуктов, предоставляем оперативную и достоверную информацию о финансовом рынке, являемся площадкой для обсуждения вопросов, связанных с работой банков и страховых, микрофинансовых и инвестиционных компаний.

Мы создаём сервисы, которыми ежемесячно пользуемся сами, пользуются наши близкие и друзья. Ежемесячный трафик Банки.ру составляет около 20 млн посещений (по данным SimilarWeb).

• Взаимодействие с бизнес и продакт оунером для выявления требований.

• Постановка задач на команды разработки (в том числе смежные).

• Уточнение требований, корректировка задач.

• Постоянная работа с командой проекта и контроль выполнения задач в согласованные сроки.

• Выявление рисков по задачам.

• Согласование с заказчиками изменений/сроков.

• Контроль за кросс командными задачами, коммуникация между ними для выполнения целевой задачи.

• Вовлечение стейкхолдеров параллельных направлений в работу над проектами направления.

Наши ожидания:

• Более 2-х лет опыта в роли руководителя проекта/менеджера проекта/аналитика.

• Навыки управления командой, планирования и структурирования задач.

• Опыт управления продуктовыми командами в крупных проектах.

• Желателен опыт управления командами работки в финансовой сфере с мобильными приложениями.

• Понимание бизнес процессов.

• Высшее техническое образование.

• Оклад (обсуждается индивидуально) + полугодовые премии.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Участие в конференциях, митапах, обучающих курсах.
  • Возможность карьерного роста.
  • ДМС+ стоматология, иностранный язык, фитнес, такси, отсутствие дресс-кода, гибкое начало рабочего дня.
  • Формат работы: офис или присутственные дни. Офис в шаговой доступности от м. Нахимовский пр-т.