Младшая медсестра / младший медбрат по уходу за больными Отделения медицинской реабилитации

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: MedmaGroup
Екатеринбург

Группа медицинских компаний «МЕДМА» — это объединение медицинских сетей и медицинских компаний, работающих по всей Российской Федерации и в Ближнем Зарубежье. Наша сеть включает в себя 500 медицинских центров в 245 городах России и Ближнего зарубежья.
Сеть многопрофильных медицинских клиник «Ситидок» оказывает высококвалифицированную помощь пациентам по 35 направлениям.
Преимущество клиники для медицинского персонала и пациентов — это её удобное расположение. Мы предоставляем широкий спектр медицинских услуг, а также комплекс базовой диагностики на оборудовании экспертного класса.

Медицинский центр «Ситидок» приглашаем на работу Младшую медицинскую сестру по уходу за больными Отделения медицинской реабилитации.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Осуществлять уход за пациентами (помощь при приеме пищи, гигиенические процедуры и т.д.);
  • Помощь в транспортировке пациентов в отделении.

Мы готовы работать с Вами, если:

• Наличие удостоверения «Младшая медицинская сестра по уходу за больными»

• Официальное оформление с первого рабочего дня по ТК РФ, «белая» заработная плата, полный соц. пакет
  • График работы: сменный график
  • Место работы: г. Екатеринбург, Клиника «Ситидок», ул. Буторина 3А (остановка транспорта «Шарташский рынок», «ДК Гагарина»)

Чтобы стать частью нашей команды, оставьте свой отклик на вакансию и наш HR с Вами обязательно свяжется!
Успехов и до встречи на собеседовании!