Бизнес-аналитик / консультант

Работодатель: YA-Consult
от 80000 до 120000 RUR
Мебельная улица 12к1

Несколько фактов о нас

Мы одни из немногих в стране кто помогает предпринимателям-производственникам с 0 внедрять инструменты управления производством и по отзывам клиентов № 1 в этом деле.

У нас за плечами уже 50+ проектов и каждый месяц приходит еще 4−6, так что набор опыта идет в ускоренном режиме.

Сейчас мы растем и ищем в команду аналитика, чья страсть выстраивать процессы с помощью ИТ-систем, который может очень быстро освоить методики внедрения и принципы построения наших систем

Что будет нужно:

• много общаться с заказчиками и придумывать решение их задач и проблем
  • проектировать системы учета на базе Google-таблиц (продумывать сценарии работы и структуру системы)
  • консультировать и обучать заказчиков
  • что-то настраивать самостоятельно и ставить задачи разработчикам, отслеживать их готовность, принимать и проверять.
Требования

Обязательно:

1. Вам интересны производства, как они устроены и тп. Интересно выстраивать и оптимизировать процессы.
  2. Опыт работы во внедрении/создании каких-либо бизнес-систем (CRM, ERP, MES и тп). Т.е. либо формировали требования на стороне подрядчика, либо внутри компании участвовали во внедрении.

Дополнительные:

1. (желательно) инженерное / физико-математическое образование
  2. умение самостоятельно предлагать решения как лучше организовать процесс с помощью информационных систем. Т.е. полный сценарий во внешнем мире + в системе.
  3. владение Excel-ем выше среднего
  4. умение самостоятельно строить аналитические отчеты
  5. (желательно) опыт работы с производствами
  • Удаленная работа и график 5/2 и работа .
  • ЗП 2 раза в месяц (15го и 30го). Финансовые условия оговариваются с успешными кандидатами на собеседовании.
  • быстрый профессиональный рост
  • возможность реально влиять на развитие малого производственного бизнеса в стране.

P.S. В отклике опишите чем Вам интересна работа с производствами.

А если еще опишите как в этой работе (согласно описанным задачам) можно применить Ваши навыки, будет вообще потрясающе.