Актер массовки

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Wonder Models Russia
улица Вавилова 81к1

Актерское агентство приглашает талантливых и амбициозных актеров для съемок в массовке и в эпизодических ролях!

Приветствуется наличие собственного портфолио, при сотрудничестве портфолио и обучение бесплатно.

— Гибкий график работы.
— Возможность выбора рабочих дней.
— Дружный коллектив.
— Возможность профессионального роста и развития в киноиндустрии.
— З/п сдельная, вам оплачивают за cъёмку в рекламе, показе или эпизоде, в случае, если вас отобрали на кастинг.

Мы ищем энергичных и творческих людей, желающих раскрыть свой актерский потенциал и попробовать себя на съемочной площадке!

Наши съемки проходят в различных жанрах и форматах: от фильмов и сериалов до рекламных роликов и музыкальных клипов с популярными Блогерами. Мы предлагаем разнообразные роли, где вы сможете примерить на себя различные образы и показать свое актерское мастерство.

У нас открыты вакансии как для опытных актеров, так и для новичков, которые только начинают свою карьеру и хотят получить ценный опыт в киноиндустрии. Мы ценим талант и готовы работать с вами над вашим профессиональным ростом.

Мы гарантируем хорошие условия работы и честную оплату. В нашем агентстве вы будете представлены нашими опытными агентами, которые будут искать для вас новые интересные проекты и предлагать вам лучшие возможности в киноиндустрии.

Если вы готовы воплотить свои творческие идеи в жизнь, присоединяйтесь к нашей команде!

Не упустите возможность стать частью захватывающего мира кино! Приходите к нам и начните свой путь в актерском искусстве уже сегодня!

— Желание развиваться
— Ответственность
— Регулярные съемки
— Опыт желателен, но можно и без опыта (если нет опыта, то необходимо пройти предоставляемое обучение).