Юрист по кибербезопасности

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Жилин Виталий
Более 6 лет

Мы ищем опытного и высококвалифицированного юриста с обширным опытом работы в области международных проектов. Мы компания, которая работе в high risk нише, и хотим получить консультацию, чтобы понять нам оценить и минимизировать юридические риски.

• Оказание онлайн консультаций для выявления и анализа всех юридических рисков, связанных с деятельностью компании в high risk сфере.
  • Подготовка подробного отчета и экспертного заключения о выявленных рисках, а также разработка планов по их устранению.
  • Анализ наших контрактов, договоров и соглашений на предмет юридической безопасности.
  • Предоставление экспертной поддержки и консультаций руководству и сотрудникам по юридическим вопросам.
  • Знание уголовного права
  • Опыт работы в области международного права и участия в международных проектах.
  • Знания юридических аспектов в high risk секторе и опыт работы с компаниями, оперирующими в этой нише.
  • Понимание киберпространства и технологий
  • Опыт работы с финансовыми регуляциями и отмыванием денег
  • Умение работать в условиях высокой нагрузки и строгое соблюдение сроков.
  • Онлайн консультация на один раз.
  • Конкурентное вознаграждение, обсуждается индивидуально.
  • Возможность принять участие в проекте, требующем экспертных знаний и опыта.
  • Возможность расширить собственные профессиональные горизонты и познакомиться с новыми аспектами high risk сектора.

Если вы готовы принять вызов и внести значительный вклад в нашу компанию, отправьте свое резюме с сопроводительным письмом, где вы описываете ваш опыт работы с международными проектами и в high risk сфере.