Куратор проекта (менеджер онлайн)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Денисова Эвелина Сергеевна
Пермь

Здравствуйте. В проект помощи с курсовыми, дипломами требуется куратор. Мастер коммуникации, объединяющий потребности клиентов и авторов работ.

Мы работаем с 2019 года и постоянно совершенствуем систему так, чтоб она идеально подходила как для куратора, так и для автора. Станьте и вы частью нашей команды!

В ваши обязанности входит приём заявок от заказчиков, назначение автора, контроль сроков исполнения заявки. Затем приём замечаний от заказчика, получение обратной связи об итогах работы, а также контроль платёжной части процесса (аванс, доплата).

Занять эту должность может каждый, кто любит и способен много переписываться с людьми, объяснить свои позиции в письменном виде. Для тех, кто способен найти компромиссов решение так, чтоб все стороны остались довольны. И для тех, кто любит летом отдохнуть, работая планомерно, у нас немноголюдно с июля по сентябрь.

Если вы любите разнообразие в работе, многозадачность заряжает вас, а общение с людьми приносить радость, то эта работа для вас.

Она подходит как тем, кто занимал должность оператор, так и тем, кто работал аккаунт-менеджером, куратором, помощником руководителя.

График работы 2×2 или по согласованию со вторым куратором, по Московскому времени, 09−21 часа. Стоимость смены 2000 рублей.

❤️Ну, и, конечно, премии перед новым годом и в конце учебного года (май, июнь)!

Мы приветствуем людей, который любят процесс работы, а не выжидают окончания рабочего дня, словно работа это обременение :)

В качестве отклика, пожалуйста, напишите, чем занимаетесь сейчас, для чего вам нужна эта работа)

Всех благ ;)