Кассир на Выставку Космодрайв

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Мирей Роботикс
Рязань
Московское шоссе 65А

Компания Mirey Robotics на рынке с 2017 года. За плечами у нас сотни мероприятий, проведенных в России, Европе, странах СНГ и даже на другом континенте. Мы занимаем лидирующую позицию в России, как организаторы детский передвижных выставок на различные тематики (роботы, космос, кино и мульти вселенные, конструкторы и многое другое).Каждый год мы расширяем географию, количество тематик и комплектов. И все это для того, что бы влюбить каждого ребенка в мире в технологии будущего. Как выполнить свою миссию и продолжать расти? Нам нужные люди! Люди творческие, инициативные, амбициозные, энергичные — те, кто хочет сделать что-то большое и глобальное. И не просто постоять рядом, а приложить к этому свои усилия. Работа предполагает постоянное передвижение по городам России, без возвращения домой. Для Вас это уникальная возможность увидеть всю Россию и не только.

Обязанности:• Продавать, продавать и еще раз продавать• Обеспечивать высокий уровень обслуживания на кассе в соответствие со стандартами (своими силами, обучая и контролируя сотрудников)• Оперативно решать конфликтные ситуации и быть готовым к высокому трафику• Выполнять планы продаж• Принимать активное участие в блоке маркетинга (мы всему научим) Требования:• Опыт работы в активных продажах не менее 1 года• Способность к быстрому обучению и решению нестандартных задач• Умение работать в команде• Инициативность и интерес к инновационным технологиям• Мобильность и готовность к переездам• Способность брать ответственность• Честность• Готовность тестировать и внедрять новые техники продаж.

Мы предлагаем:• Прозрачную систему мотивации, зарплата всегда точно в срок. На еженедельной основе• доход до 75000 рублей в месяц, при выполнение показателей и они выполняются• Бесплатное обучение от опытных наставников• Большая и дружная команда, сотрудники — профессионалы, фанаты своего дела• дорога и жилье оплачиваются компанией;• 50% компенсация спорта, медицинская компенсация от 50 до 100%;• Посещение туристических мест в городе проведения выставки;• Возможность вертикального и горизонтального роста каждые 6 месяцев;

На этом этапе уже пора «откликнуться» и написать «Космос — это круто«!