Менеджер по развитию бизнеса (ИТ оборудование)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: OCS Distribution
Иркутск
улица Карла Либкнехта 121

OCS — коммерческая компания, работающая в сегменте В2В продаж широкого спектра ИТ оборудования (компьютеры, сервера, печатная техника, сетевое оборудование, ПО), входит в тройку лидеров в своем сегменте в России

В этом году OCS исполняется 30 лет, и сегодня у нас на борту больше 2 800 «позитивных трудоголиков» — людей которые любят жизнь и любят то, что они делают. У каждого из нас свои ежедневные задачи и обязанности, рутина и прорывы. Но мы находим время и для того, чтобы вдохновить коллег, чтобы вместе генерировать идеи, чтобы учиться и развиваться. Наверное, поэтому многие наши сотрудники работают в компании помногу лет.

Задачи:

• развитие дилерского канала, увеличение объёма продаж на выделенной территории по всему спектру продаваемого оборудования
  • планирование мероприятий, встреч и переговоров;
  • общение с первыми лицами компании;
  • консультирование по продуктам компании — ассортимент товарного портфеля, логистика и условий доставки, финансовые инструменты;
  • обеспечение эффективного взаимодействия между всеми структурными подразделениями компании;
  • составление отчетности, работа с документами;
  • участие в конференциях и партнерских мероприятиях;
  • быть хорошим другом нашим клиентам.

Мы ожидаем от кандидатов:

• опыт работы менеджером по развитию бизнеса (BDM) на рынке ИТ оборудования
  • отличное знание ПК (excel, почта, любые информационные базы данных, интернет);
  • целеустремленность, готовность работать в команде, ответственность, коммуникабельность, готовность повышать профессиональный уровень.

Почему мы:

• дружный позитивный коллектив, возможность стать частью яркой команды увлеченных, целеустремленных людей;
  • высокий уровень погружения в дистрибьюторский ИТ рынок;
  • постоянное развитие, повышение экспертности;
  • современный офис
  • ДМС, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • стабильный оклад, достойный бонус по результатам квартала
  • гибридный формат работы (2 дня в офисе, 3 дня удаленно из дома) позволяет быть мобильным и самостоятельно планировать свой день