Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: ONEHOUSE
Филёвская линия метро Фили

«ONEHOUSE» — архитектурно-строительная компания с комплексным подходом к проектированию и строительству современных загородных вилл премиум-класса.

Наша глобальная цель — занять ведущую позицию на рынке загородной премиальной недвижимости в РФ.

Каждый год мы кратно растем и ставим новые амбициозные цели. Для того чтобы их достичь и сделать рывок в росте компании нам нужен сильный, профессиональный, мотивированный на результат Ассистент руководителя.

Задачи:

• Контроль за подписанием документов по проектам;

• Контроль за хранением оригиналов документов в бумажном виде;

• Сканирование документов и распределение по папкам проектов в базе данных;

• Ведение таблицы реестра документов по проектам;

• Контролировать наличие и составлять, при необходимости, договора и акты при помощи юридического отдела;

• Составление новых документов;

• Отправка и передача подписанных оригиналов документов контрагентам.

Мы ждем:
  • Знание основ делопроизводства и соответствующий опыт;
  • Уметь выделять важное и быстро анализировать информацию;
  • Настойчивость, навыки коммуникации и взаимодействия;
  • Владеть и практически применять современные инструменты для работы — Google Workspace, Notion, ToDoIst и др;
  • Организованность, иметь навык многозадачности, обладать высокой степенью ответственности и внимательностью к деталям.
  • Работа в большом и уютном офисе А-класса в Б. Ц. Фили Град в шаговой доступности от м. Фили;
  • Выплаты стабильно 1 и 15 числа каждого месяца (без задержек);
  • Насыщенная корпоративная жизнь: праздники масштабные корпоративы, фитнес, обучение;
  • Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 27−30 лет).

Сотрудники и партнеры — главная ценность ONEHOUSE. Развитие кадрового состава, создание благоприятного психологического и профессионального климата — означает рост и процветание компании.

Присоединяйся к нам!