Офис-менеджер (Помощник руководителя)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Стабильная строительная компания
Омск

Мы работаем с 2009 года. Мы работаем с 2009 года. За это время наша компания собрала команду профессионалов, создала обширную материально-техническую базу и накопила большой опыт.

Приглашаем в нашу команду Офис-менеджера, готового работать в команде!

• Организация, ведение и контроль электронного документооборота компании.

• Делопроизводство, работа со входящей и исходящей документацией, с курьерскими и почтовыми службами.
  • Сортировка и доставка входящей почты соответствующим лицам.
  • Прием входящих звонков, передача сообщений.
  • Составление и оформление по поручению руководителя служебных писем, приказов, распоряжений, справок, отчетов и других документов.
  • Организация и участие в проведении коллегиальных мероприятий (совещаний, заседаний, деловых переговоров и т.п.).
  • Протоколирование коллегиальных мероприятий и оформление протоколов заседаний.
  • Проверка подготовки и оформления документов, представляемых на подпись руководителю, на соответствие стандартам компании, приказам и распоряжениям, регламентирующим организацию делопроизводства в компании. Контроль правильности составления и согласования документов, представляемых на подпись руководителю.
  • Жизнеобеспечение офиса всем необходимым (вода, чай, канц. товары, расходные материалы для оргтехники, хоз. нужды).

• Выполнение личных поручений руководителя.
  • Высшее образование
  • Аналитический склад ума
  • Высокий уровень владения ПК
  • Дисциплинированность, ответственность, коммуникабельность
  • Стрессоустойчивость, грамотность, деловые переговоры
  • Работа в режиме многозадачности

В компании ЕСТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ:

• Официальное трудоустройство с первого дня работы.
  • Достойная заработная плата = Стабильный оклад + ежемесячная премия 15% по результатам деятельности.
  • Работа в комфортном офисе — полностью оборудованное рабочее место.
  • Забота о здоровье сотрудников — качественная программа ДМС.
  • Оборудованная комната для приема пищи с собственной кофемашиной (чай\кофе\сахар за счет компании).
  • Оплачиваемая сотовая связь — каждому сотруднику выдается корпоративная sim-карта.
  • Возможности для развития и непрерывного обучения — возможность обучения за счёт компании.
  • Развитая корпоративная культура — мы качественно работаем и качественно отдыхаем. Мы поздравляем друг друга со знаменательными событиями в жизни; проводим интересные и запоминающиеся мероприятия.

Вы ищете уверенность, надежность и стабильность в завтрашнем дне — ждем Вас в нашей команде!

Если наша вакансия Вас заинтересовала, обязательно оставляйте отклик, и мы с Вами свяжемся для того, чтобы обсудить детали.