Помощник бармена

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Региональные Мобильные Кадры
Сочи

О нас:

РМК — компания-лидер на рынке аутсорсинга и подбора персонала в г.Сочи.
Мы уже 18 лет на рынке, предоставляем комплекс услуг по обслуживанию бизнеса на рынке HoReCa (гостинично-ресторанный бизнес) в сфере общественного питания и клининга: организация и подготовка банкетных залов, обслуживание банкетов и мероприятий различного уровня, в том числе VIP, приготовление блюд и напитков, уборка внутренних помещений и прилегающей территории. Наши клиенты — это лидеры гостиничного и развлекательного кластера.
Для своих сотрудников мы предоставляем бесплатное проживание и питание, официальное оформление и полный социальный пакет.

В настоящий момент мы ищем в нашу команду Помощник бармена/Барбек.

Вам предстоит:

• Подготавливать ингредиенты (сушка фруктов, приготовление сиропов, настоек и наливок);
  • Отслеживать наличие необходимого количества напитков и продуктов в баре;
  • Следить за чистотой бара, рабочего места и мест хранения напитков;

• Работу в крупной компании и уникальной команде;
  • Место работы: г. Сочи, курорт «Красная Поляна»;
  • Корпоративный транспорт из Сочи и Адлера;
  • Проживание на льготной основе для иногородних, вблизи курорта «Красная Поляна»;
  • Питание на бесплатной основе;
  • Полностью официальное оформление согласно ТК РФ (соц. пакет, «белая» заработная плата, оплачиваемый отпуск);
  • Работу при сменном графике;
  • Профессиональное развитие за счет внутренних и внешних обучений. Мы понимаем, что развитие своих людей — важный фактор;
  • Активная корпоративная жизнь: спортивные активности, выездные мероприятия, скидки в компаниях-партнерах.

Мы ищем Вас, если Вы:

• Пунктуальны и ответственны;
  • Готовы обучаться и развиваться;
  • Не боитесь физической работы;

Ваши личные качества:

• Отличная коммуникабельность и грамотная речь;
  • Вежливость и умение найти подход к любому человеку;
  • Вы дисциплинированы и пунктуальны.

Вы командный игрок, вовлечены в работу и желаете развиваться вместе с нами?