Администратор магазина (спортивные товары, ул. Красноармейская, 178)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Байк Центр
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 178

BikeCenter — это крупнейшая сеть магазинов по продаже велосипедов, сноубордов, лыж, аксессуаров к ним.

КАКОЙ ВКЛАД ТЫ МОЖЕШЬ ВНЕСТИ:

• Эффективно руководить магазином для заданных результатов в соответствии с установленными планами.
  • Формировать и развивать команду сотрудников, искренне любящих спорт и готовых говорить о нем с покупателями часами без остановки.
  • Контролировать работу торгового персонала, качество обслуживания покупателей, соблюдение принятой в компании технологии продаж.
  • Обеспечивать сохранность ТМЦ.
  • Обеспечивать оперативную презентацию товара в торговом зале в соответствии с требованиями мерчандайзинга.
  • Вести отчетность и документооборот.

ЖДЕМ В СВОЮ КОМАНДУ, ЕСЛИ У ТЕБЯ:

• Успешный опыт работы в должности руководителя/администратора розничного магазина в сфере непродовольственных товаров.
  • Высокий уровень личной ответственности и умение оптимально распределять ресурсы.
  • Умение успешно решать нестандартные задачи.
  • Способность вдохновлять и мотивировать команду на выполнение поставленных задач.

Работа в BIKE CENTRE — это:

• Конкурентоспособная оплата труда. Мы ценим каждого нашего сотрудника и готовы щедро вознаграждать за хорошую работу.
  • Коллектив единомышленников. Каждый наш сотрудник действительно любит свою работу. А потому мы готовы делиться опытом с новичками, помогать им развиваться и становиться лучшими в своем деле.
  • Профессиональный рост и развитие. Каждый член нашей команды может проявить себя и занять лидирующие позиции. Мы постоянно мониторим новые тенденции и проводим обучающие тренинги и курсы, повышающие квалификацию.
  • Скидки на всю продукцию. В наших магазинах действует индивидуальная система скидок на все товары для сотрудников.
  • Крутая работа и прокачка знаний об активном отдыхе. Мы проводим корпоративные велозаезды, вместе катаемся на сноубордах и горных лыжах, проводим спортивные соревнования.

ЭТА РАБОТА ДЛЯ ТЕБЯ?

ДЕЙСТВУЙ!